Татьяна Субач

Первое впечатление обманчиво?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Viktor Apsalikov

В минуты блаженства и упоений - не забывай о них. Это не
должно повториться. Я обращаюсь ко всем родным и близким, ко
всем людям доброй воли, я обращаюсь ко всем, чье сердце открыто
для поэзии и сострадания:
"Оставьте ваши занятия. Остановитесь вместе со мной, и
почтим минутой молчания то, что невыразимо. Если есть у вас под
рукой какой-нибудь завалящий гудок - нажмите на этот гудок".
Так. Я тоже останавливаюсь. Ровно минуту, смутно глядя в
вокзальные часы, я стою как столб посреди площади Курского
вокзала. Волосы мои то развеваются на ветру, то дыбом встают,
то развеваются снова. Такси обтекают меня со всех четырех
сторон. Люди - тоже, и смотрят так дико: думают, наверное, -
изваять его вот так, в назидание народам древности, или не
изваять?

Сергей Из Сибири

Яркий окрас у змеи ядовитой.
Лебедь-красавец сварлив и драчлив.
Внешность обманчива, тем не завидуй,
Кто только внешне собою красив.

Есть красота в скромной белой берёзе,
Птицы невзрачной прекрасен полёт.
В ярком цветке смерти нет и угрозы,
Жизнь красива, когда расцветёт.

И всё по своему в мире прекрасно,
Нужно увидеть лишь ту красоту.
Яркое, может быть очень опасно,
Если в себе таит зла пустоту.

Часто пройдя красоты не заметим,
В том что обычно, что рядом — вокруг!
Много красивых и ярких на свете,
Но всё ж не всякий красивый, нам друг.

Внешность не всё и по ней не судите.
Яркое может собой обмануть.
Просто в глаза людям вы загляните,
Чтоб иногда, в них навек утонуть.

Лялька-Лапуля

Спасибо. Это так

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ирина Белгород

Думаю да.....Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу....Библия о наших днях

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32

Ирина Тихомирова

Разным людям дано разное "чувство" людей. Умение чувствовать то, что от них можно ожидать.
Бывает, что "впечатление" связано не с тем, каков человек, а с тем, что случится в мире (природные катаклизмы, к примеру).
И тогда на сцену выступают люди противоположного типа: они плохо чувствуют людей и отношения между ними, но неплохо предвидят события.
Так что - уточните вопрос.

Ма
Мария

...☺️Бывает и третье впечатление в заблуждение ввести сможет! ... А в итоге, человек придёт к мысли и чувствам, что именно это то, что нужно о котором он мечтал всю жизнь.... и к сожалению обманывался ......😊😊

Вячеслав Майборода

Маш ,а по конкретней можно ? И без смайликов дурацких

Ма
Мария

Хорошо!Без смайлов! Кстати, смайлик, это маленькое солнышко, которое, либо улыбается, либо грустит....Вячеслав, а как можно конкретней то??? Есть же пары, которые женились , разводились , и по новой ....раз по двенадцать. В итоге сидели за круглым столом однажды, и признавались друг другу:-что не хватало в жизни.... лучше то, всё равно было не найти, так как являлись половинками одного целого! А сами в силу каких-то обстоятельств теряли годы , не соглашаясь с данностью!!!Да , да мало ли, жизнь таит всяких историй об впечатлениях......????!

Вячеслав Майборода

Мария смеюсь от души Просил ,,по конкретней " Забыла ,что краткость сестра таланта 7 Спасибо

Ма
Мария

Я , без талантов! К счастью! А то, что пятнадцать минут смеха, заменяют килограмм моркови, или четыре литра мёда, это факт!!!Желаю Вам, побольше смеяться, будете здоровы!

Константин Константинов

Спорный вопрос ))) наверно ровно настолько, насколько обманчиво второе, третье и пятнадцатое, когда понравившийся стиль одежды, заставляет приписывать человеку и другие положительные качества )))

V⇝ M

согласна))) спасибочки..

Константин Константинов

смотрю на аватар и кажется, что где то прячется еще один глаз ))))

Павел Мочалов

Странное отношение к этой фразе. Вроде бы, если рассуждать логически, то да. Не узнав не можешь быть уверен. А с другой стороны, первое впечатление оказывается самым верным. По крайней мере у меня.

*****

Спасибо

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Нет.Наоборот первый взгляд самый точный для характеристики.Рожа то новая.И воспринимаешь ее внимательно.А потом интерес пропадает.И уже внимание и анализ не такие.Вот тут и ошибаешься.

Сергей Семин

Да.... Так как первое впечатление появляется от внешности человека... А ведь в человеке более важна и интересна душа, внутренний мир, мировоззрение, интеллектуальная развитость.....

*****

не поспоришь

Ольга Гейн

Скорее нет , чем да. Со временем мы привяжемся к человеку и не сможем трезво его оценивать.А видя его впервые, наблюдая за его поведением, мы можем составить мини характеристику))

Валентина Уткина

Вы знаете и так можно сказать,и по-другому бывает тоже. С первого взгляда тоже можно определить человека. Видимо,это зависит .от человека :каков он есть,простой или очень хитрый.

Вячеслав Майборода

Даже так ! Спасибо

Валентина Уткина

Знаете,кто может точно узнать человека? Это наш Создатель--Бог. Он говорит через Библию:" Я смотрю не на лицо,а на сердце"

Вячеслав Майборода

Хорошо сказано , но увы ,-миф

Валентина Уткина

Миф,что существует Высший Разум,который все сотворил?

Вячеслав Майборода

Как смотреть на сердце

Валентина Уткина

Иеремия 17:10 написано ,что Бог исследует сердце,чтобы каждому воздать по его путям" Притча 4:23 :"Больше всего,что нужно беречь,береги свое сердце,потому что из него --источники жизни".

Анна Колпакова

Не скажите. У меня всё наоборот. Если я хочу составить о ком-то впечатление, вспоминаю первую встречу. И как бы потом я не очаровалась, всегда приду к своему первому впечатлению.

Вячеслав Майборода

Да ,у меня тоже это частенько бывает . Спасибо

Анна Колпакова

На здоровье.

Вячеслав Майборода

принято

Маринка Прокопец

Вообще,говорят,что как раз первое впечатление очень редко бывает обманчивым. При последующих встречах человек начнет играть роль. Вот тогда и легко обмануться

Евгений Геращенко

Психологи просят давать ответы на вопросы в своих анкетах, не обдумывая, а первое, что в голову пришло. Теперь попробуйте сами ответить на свой вопрос.)))

*****

чаще да

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как правило, самыми лучшими людьми в моей жизни стали те, первым впечатлением о которых было: - Господи, ну это-же сказочный долбоёб!!!!

Радуга Рада

Если научиться прислушиваться к своей душе,к своему духовному сердцу,то мы не будем ошибаться в людях и в жизни и будем счастливы,

Лялька-Лапуля

Мудро

Радуга Рада

Благодарю!

Радуга Рада

Еще и к нашему телу нужно прислушиваться,оно мудрое и любить его и принимать,а не критиковать.

Ле
Лео

Ну самой то конечно....а со стороны....?

Светлана

Как правило правильное, мы более внимательны при первом знакомстве. И только если человек "рисуется" или робеет- можем ошибиться