Валя Васильева

что раздражает? что раздражает вас больше всего в нашем с вами мире?

Евгений Симбирцев

Вечное желание глупцов давать советы с апломбом и неостановимо.

Angel S

...огромное количество демагогии...

Иван

Малолетние деграданты.

Саша Павлов

Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на все положить.. . М. Жванецкий

Алексей Хатаженков

Лицемерие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Andrei Tango

Не читающие люди и жестокость

Имран Ахмадов

Россия с ее жидовской властью...

Данил Лихачёв

Я уже привыкла ко всему, особенно как пообщалась здесь с людьми!

Гена

Извращенцы, которые требуют прав как меньшинства.

Кандрюкова Татьяна

Несправедливое распределение стимулирующего фонда заработной платы.