Фило Софочка

Один за другим уходят Фигуры,рожденные в СССР,люди-эпохи😢А кого взамен взрастили годы свободы и демократии?

Ответы
Никодим Малый

Уходят Голоса и Человеки -
Наверно Там их тоже не хватает...
А большинству плевать, от веку,
Что наш народ скуднеет и мельчает...
Кому-то хочется набить мошнУ,
Кому-то хлеба на день не хватает...
Всё больше нас идёт к дну
И вера в справедливость тает..
Но вклЮчен последний наш отсчёт
И "время бед" уже.. рассветом...
И кто период тот переживёт
Увидит и Героев, и Поэтов...😏

Фило Софочка

Спасибо,Никодим! ободряюще👍 🤗

Иван

🖼 Кто же заткнул всех за пояс? Это Дроздов Антон Викторович...нет не подумайте ...я не лезу в карман...к чиновникам...В 2014 году он купил небольшую квартиру за 240 миллионов рублей...просто он, Председатель Правления Пенсионного фонда...ну почему мы должны из-за таких как он умереть на работе....?

Фило Софочка

потому что такие у власти и при власти

Владимир Ефимов

Старая песня типа "А вот в наше время - не то что нынешнее племя". Уйдут кобзоны и через какое-то время все будут "гордиться" реперами, которых слушает и от которых "тащится" наша молодёжь.

Фило Софочка

Уровень не тот,Владимир,примитивизм

Владимир Ефимов

Идолы поколений всегда отражают уровень духовного развития поколений. Никто (и поколения) себя не считают примитивным от того, что нравится. На чём выросли по тому и будут настальгировать.

Фило Софочка

это верно,нам повезло и с высокой поэзией и с музыкой

Владимир Ефимов

Этот духовный и интеллектуальный провал будет ещё долго сказываться, как демографический после социальных катастроф.

Фило Софочка

"О вы, которых ожидаетОтечество от недр своих

И видеть таковых желает,

Каких зовет от стран чужих,

О, ваши дни благословенны!

Дерзайте ныне ободренны

Раченьем вашим показать,

Что может собственных Платонов

И быстрых разумом Невтонов

Российская земля рождать."

Ал
Алексей

Молодежь у нас очень хорошая, умная, пытливая, жизнерадостная, красивая. Беда, что им тоже приходиться становиться ненасытными гиенами и кровожадными волками

Фило Софочка

с волками жить и по волчьи выть,согласна с Вами

Серж

Ушёл Кобзон? Но Пугачева то жива! А взамен взрастили великих гениев 3-го тысячелетия! Илон Маска, Била Гейтса, Марка Цукерберга!

Фило Софочка

Пугачева давно не фигура и про забугорье не надо

Серж

Пугачева еще какая фигура! Вы же спросили кого вырастил мир? Я вам ответил! Россия не вырастила никого! Тунеядцев и алкоголиков! Делайте выводы

Фило Софочка

В России масса талантливых людей,но они себе славу на ТВ не покупают,потому что не продаются.На них страна и держится,а не на пене,плавающей по поверхности.

Серж

Хахаха! Я щас упаду со стула. Назовите хоть одного таланта современности в России! Они как раз все на ТВ и покупают. Российская пропаганда самая ужасная в мире

Виктор Шаламов

Взрастили полуграмотных потребителей и эгоистов. Чрезмерная свобода, да ещё без морали, это не счастье, а бедствие для народа.

Фило Софочка

вот именно -без морали

Александр Луньков

У каждого времени свои фигуры, свои люди-эпохи. Это аксиома, знание которой очень поможет не распускать нюни и не брюзжать )))

Владимир Никитенко

Никита Джигурда,Алексей Панин,ДОМ-2 в полном составе.Децл,Лемох-Огурцов,Шоколадный Заяц и ещё много героев дня.

Фило Софочка

И все оно на поверхности плавает

Владимир Никитенко

А как же,как же,им надо быть на виду,виднее всех.

Сергей Горталов

Этим людям пока лет не настолько много, чтобы стать фигурами. Лет через 20 будем посмотреть, если доживём.

Ев
Евгений

Демократия - почва для роста бездарности. Ведь уболтать большинство проще, чем спорить с даровитыми

Фило Софочка

Вы правы,что и видим

Де
Дед'уктор

Такого масштаба и влияния, пожалуй, нет. Но и эпоха, нынче, идёт так себе, жиденькая. 30 лет идиотизма.

Фило Софочка

так то что наши отцы не доделали-это мы и есть🙂

Де
Дед'уктор

Недоделанные )))))

Ишак Матрос

Да много есть хороших певцов и певиц. Пелагея, например. И Smash!! был хорошим дуэтом. Правда недолгим.

Фило Софочка

можно я со своими бедами без Вас разберусь,со своими разберитесь

Зинаида

А это понятно. Злые такое и пишут,вместо того, что бы подумать. Я такое ни когда не напишу.И мне не надо разбтраться со своими проблемами.

Фило Софочка

я рада за Вас

Зинаида

Радуйте своих близких тоже.

Ишак Матрос

Действительно, злая. Это и по вопросу, и по комментам вашим видно.

Сергей Богатов

Жуликов,проходимцев,лжецов,лицемеров.По крайней мере на экране мы видим организмы этого плана.

Фило Софочка

микроорганизмы

Сергей Богатов

Да,до больших масштабов они не дотягивают.

Анатолиевич

диму-барана, стаса пьехуна, бузову, уродов из комеди клаб, елок, палок и прочию шушеру

Анатолиевич

большинство бед у людей от собственной тупости и нежелания учиться. их выбор. живите своим миром.

Фило Софочка

Это так,но неокрепшие умы смущаются,все-таки при СССР нам привили многое и стержень духовный и моральный

Анатолиевич

пришло время другое, открыли занавес и насосали дряни. Плевать, мы идем своим путем!

Фило Софочка

Это так,нас уже не совратить

Анатолиевич

меньше внимания, живем своим мировозрением.

Немецкая Муха

Ну ещё полно тех кто в ссср был рождён.... Давайте на это смотреть, хотя бы лет через 50!

Фило Софочка

полно,но не так много личностей

Суфия Каримова

мало кого-на фабриках красоты это не получится-штучный товар всегда будет в цене.....

Галина Смирнова

Шпану,жуликов и лжецов в большей своей массе./Особенно молодежь конца 80-х-90-х годов.

Фило Софочка

дожили до ручки

Николаич

посмотрите на своих детей или внуков-ответ на ваш вопрос у вас перед глазами

Фило Софочка

я про людей культуры,призванных нести ее в массы

Николаич

Они такие же дети у своих родителей,как и ваши для вас

Фило Софочка

они дети тусовки ,а папа их-Маммона,божок денег

Николаич

херня всё это придуманная нищибродами )

Genadij Kozlovskij

Где Вы видели свободу ? Где Вы видели демократию ? Не было этого почти ничего.

Фило Софочка

забыла кавычки поставить

World See

волочкова например,или орбакайте,боря моисеев..да ещё там всяких навалом