Елена Рогалева

Просветите неразумного. Кто это? :о

Иван Асеев

Джордж Райан Росс Третий (род. 30 августа 1986 года, Саммерлин, Невада) — американский гитарист, певец и композитор, был основателем, гитаристом и автором песен американской группы Panic! at the Disco, которую покинул в 2009 году.
Росс и бывший басист Panic! At The Disco Джон Уокер основали группу The Young Veins, в которой Росс стал вокалистом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Росс, _Райан

Алексей Туманов

Джордж Райан Росс Третий

Ol
Olga

Джордж Райан Росс Третий (род. 30 августа 1986 года, Саммерлин, Невада) — американский гитарист, певец и композитор, был основателем, гитаристом и автором песен американской группы Panic! at the Disco, которую покинул в 2009 году.
Росс и бывший басист Panic! At The Disco Джон Уокер основали группу The Young Veins, в которой Росс стал вокалистом.
Биография►►►