Юрьевич. Серпухов.

Каждый оправдывает только себя!
Нападая активно на окружение!
Он ненавидит себя и Меня,
Отрицательное на всё суждение! А ВЫ КАК ПОСТУПАЕТЕ?

Ответы
Лида Бавинова

субъективно оправданий не ищу а вот объективно отчасти принимаю ...грешат все по сути.

Валентина Мезрина

Каждый имеет право на свое мнение. Выслушаю, спорить не буду

Юрьевич. Серпухов.

ОСТАЁМСЯ С СВОИМ ЛЮБИМЫМ МНЕНИЕМ.

Валентина Мезрина

Совсем не обязательно, если человек высказал что-то разумное, можно подумать , возможно принять

Санбай Манибай

Последнее время я себя обвиняю!

Юрьевич. Серпухов.

ЛОЖНАЯ УСТАНОВКА, В ВАШЕМ ТЕЛЕ РАЗВИВАЕТСЯ БОГ, ОБВИНЯЯ СЕБЯ ВЫ ОБВИНЯЕТЕ БОГА. СЕБЕ НЕОБХОДИМО ВСЁ ПРОЩАТЬ И ЛЮБИТЬ СВОЁ ВСТРОЕНОЕ ПРИ РОЖДЕНИИ БОЖЕСТВЕННОЕ АЗЪ ЕСМЬ!

Санбай Манибай

Буду наверстать по Вшему совету!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

как бог на душу положит...

Куколка.

смотря в каком случае.