Николай Готовчиков

Почему Вы столь панибратски с Лениным?Не нравился СССР или из дворян?Идеи Ленина-в КНР,да и Вам должно быть известна жизнь в Союзе не по пасквилям Солженицына или Булгакова. Сейчас-рай?

Ответы
Ольга Пашкина

Почему Вы так посчитали ? СССР как может не нравится, это большая часть моей жизни, причем,как сейчас понимаешь, лучшая) Не из дворян и осознаю, что образование получила благодаря советской власти. Сейчас не рай. И электроэнергия станет для нас скоро золотой, как вода и газ и вывоз мусора))))

Николай Готовчиков

Тогда все в порядке,жму руку!