Оксана Гусева

Тупит сенсор на телефоне Samsung Galaxy R.

Здравствуйте, 9 месяцев назад купил данный телефон. Со временем начались проблемы, начал зависать сенсор (дергается меню в телефоне, нажимаются ярлыки на сенсорном экране без моих нажатий или просто сенсор не реагирует на мои прикосновения) , я надеялся, что разработчик выпустит обновление прошивки и устранит данный недостаток, поэтому сразу не обращался в магазин. Но её до сих пор нет. Данный недостаток замечен у большинства пользователей этого телефона. Гарантия кончается через 3 месяца и я решил вернуть телефон в магазин. Какими должны быть мои следующие действия? Что нужно делать, как правильно заполнить претензию (как в ней указать текущее состояние телефона, чтобы в СЦ его не залили водой) , что в ней указывать и т. д. ? И стоит учитывать следующее: сенсор не прям всегда зависает (очень часто, но мало ли что может быть) , вдруг если я приду в магазин и в данный момент сенсор будет отлично работать или на проверке в СЦ он будет нормально работать, что тогда делать?

Елена Ведерникова

Причина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую сразу в ремонт нести, очень часто, можно самому все наладить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/touchscreen-does-not-work/

Ольга Фомина

для начала зделайте ему хард ресет как зделать поищи в инете, если не поможет то прошивка если и енто не поможет неси в сервисный центр, говорю как инженер по ремонту сотовых

Марина Федотова

рожа качечиная!