Кр
Кристина

почему когда телефон samsung galaxy s3 заряжается начинает тупить сенсор?

Почему когда телефон samsung galaxy s3 заряжается, начинает лагать сенсор? Как это исправить?

Светлана Лисковая

Такая проблема может наблюдаться, если Вы используете "неродное" зарядное устройство, не подходящее для зарядки Samsung Galaxy S3.

Денис Максимов

У меня Galaxy S3, купил как только он вышел, таких проблем вообще не разу не наблюда, да и вообще проблем нет, обратись в сервисный центр

Яха Бекмурзиева

Зарядка из коробки?

Алена Лазарева

У меня тоже S3, и я такого не замечал,
даже при зарядке от usb, возможно брак

Александр

да никак, они со временем начинают потупливать