Лилия Долматова

Уронила телефон Samsung Galaxy S3

Ребят, уронила телефон на кафель. Телефон мой упал боком, теперь с правого бока черно-фиолетовое "пятно". И еще плюс оно как бы растекается по всему экрану..: ((
Сенсор действует на всё,даже там, где вот есть повреждение.
Ребят, подскажите пожалуйста, что у меня полетело там и что конкретно нужно поменять? ?
Откликнитесь, пожалуйста..

Галя Душкевич

там же ЖыДкие кристаллы
как же ты так неаккуратно

замена экрана выйдет тебе в приличную сумму!

Владимир Окунев

Произошла отслойка ЖКИ. Ремонт не поможет. Будет только ухудшение. Только полная замена дисплея в сервисе или покупка нового.

Ксана У)))

Жк кристал потёк. Дисплей надо менять надо.

Жанна Солонович

Нужна замена дисплея. Как же его уронить так можно было!?