Светлана Субботина

какой телефон лучше для мужчины: Samsung Galaxy S3 или Samsung Galaxy Grand Duos?

Alone Black Wolf

городской (с крутилкой), что бы отбегал на длину шнура!)

Василиса Печерская

у меня сонька и мне плевать на самсунг

Mirzokarim Ramazoniev

с3 конечно) ) гранд имеет меньше памяти и слабее тока у с3 процессор сомнителен разве если на год лучше нот 2

Дмитрий Суслин

Samsung Galaxy Grand Duos подойдёт лучше для мужчины, чем S3, он более женственный, а по программам, то конечно лучше SIII

Санечка Новикова

чтоб можно было позвонить

Александр Живых

Самсунг-это одни сплошные глюки!!!