Ан
Анастасия

samsung galaxy grand duos

Хотел скинуть кэш игры на телефон (места хватает) проходит больше 75 проц и выбивает ошибку "Не удается скопировать файл "main.2.com.rockstargames.gtasa.obb" Устройство перестало отвечать или было отключено". Что делать?

Митя

Попробуйте после перезагрузки устройства, с которого копируете, повторить попытку. Если не получится, то, вероятнее всего, проблема с накопителем, с которого производится копирование. Если это карта памяти - подключите ее к компьютеру и средствами Windows выполните проверку на наличие ошибок, а потом снова повторите процесс копирования.