Александр Марков

что делать если Samsung Galaxy Grand Duos не находит карту памяти??

Руслан Ибляминов

Попробуйте установить другую флешку
Если телефон не определеляет карту памяти, то рекомендую отформатировать ее или по возможности проверить работу устройства с другой картой памяти. Если же телефон не определяет флешку (USB носитель) , то так и должно быть, в модели GT-I9082 подключение вида USB OTG не заявлено.