Евгений

посоветуите. что купить Samsung Galaxy S duos или Samsung Galaxy S III mini или Samsung Galaxy Grand duos????

я не понимаю FucK, What the FucK андроид неплохая ОС, и самсунг вполне хорошая фирма. просто мне нужно выбрать телефон, я лишь попросил помощи у людей, а мне такое отвечают...

Айфон слишком дорогой... я не такой уж и богач, не как вы...

Светлана Апешина

Только не гелакси 3, он у всех!! ! а почему именно самсунг, мне кажется есть и другие не плохие марки, сони, например!!!

Vip Александр

Из трех гнусмасов ни один был не взял. Если Вы выбираете дизайн, то гнусмасовский дизайн из серии "найди десять отличий". По нутру практически одинаковые, только С3 с одной симкой. (Любителей гнусмаса прошу в стойку не вставать, я знаю чем они отличаются. В режиме нормального использования потребитель эти отличия не увидит) . Работают одинаково, андроид.

Юл
Юлия

Ну очевидно же что надо покупать.. .
...iPhone
НО ЕСЛИ ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ ЯБЛОЧКО и хотите ГОВНОДРОИД БЕРИТЕ SONY XPERIA Z

Елена Кулинченко

я смотрел последний вариант, неплохой вроде...