Соломенко Виталий

Блин уронила телефон samsung galaxy s3 что делать !!

Сам телефон в порядке но стекло поооолностью разбитое сразу говорю он у меня выскользнул из рук что делать везти в сервиз ???

Алтынбек Султанов

да!! ! Если на гарантии)))

Надежда Карабец

Ну если не хочешь ТАК пользоваться или сама не сможешь отремонтировать- конечно в сервис!! ! Кстати по поводу гарантии.. . не будут делать бесплатно, т. к. это не гарантийный случай, только за деньги!!!

Ad
Adenios

Если мозги на месте и руки из нужного места растут, то, если позволяет техническое устройство телефона, можете заменить это стекло, если не ошибаюсь, это тачскрин. Можно купить на ebay (но придётся ждать доставки) , если найдёте в вашем городе, то ищите. В сервисе скажут, что надо полностью менять дисплей, а дисплей - это 1/2 телефона (по стоимости ремонт будет стоить как другой сенсорный телефон) . Если есть знакомые-ремонтники, обратитесь к ним. На будущее купите плёнку и чехол (противоударный)