Екатерина Асатрян

Телефон долго заряжается. galaxy s3

У меня телефон samsung galaxy s3. Ночью я поставил его на зарядку, чтобы к утру он зарядился. Но под утро он зарядился только на 20%. Что делать? Сейчас снова поставил на зарядку, чтобы как следует зарядился.
Использую его почти год, он не китайский.

Валерий Master

Возможно у вас ночью свет выключали или еще что-то. А так то аккумулятор у s3 2100 mAh, довольно долго заряжается