Евгений Алёхин

Galaxy S3 - не заряжается когда включен. Когда выключен норм.

Оригинальный аккумулятор распух и не держал зарядку, я его поменял и сразу в тот же день обновил прошивку до 4.3. Теперь не знаю в чем проблема, то ли аккум, то ли прошь. До этого прошивка была 4.1. Оригинал заряжался за полтора часа, может и меньше.

Инна Дягилева

Бывает, что зарядка начинается, если заряд меньше 50%, для увеличения жизни аккумулятора.