Прокопов Макс

Как выключить агент на телефоне Galaxy S3 ???Я выключаю, и из диспетчера тоже, а все равно получается, что он включен. ..

Евгений Виноградов

Поставить программку которая будет гасить фоновые процессы. Или снесите его.

Юлия Тихонова

в самом агенте нажми на профиль и вниз лестни там будет выход...

Лейсан

В настройках дроида есть функция отключения фоновых программ, покопайся

Mariya Yumaeva

Вот где имено в Самсунгере не знаю, но там должна быть настройка инета и в этих настройках вопрос "включение GPRS" и 2 ответа "всегда" и "по запросу"-переключи на "по запросу"!

Virys

Принудительно останови и все.. .