Кристина Александрова

Можно ли заряжать Samsung Galaxy S3 автомобильной зарядкой от Nokia

Маргарита

Стандарт микро юсб универсален и принят всеми производителями как основной. Он полностью взаимозаменяем. Самсунг следует этому правилу. . нокия тоже следует но оставила и свой штыречек. У нокии теперь два разьема под зарядку.. и если это штырек то в самсунг его просто некуда вставить

Анастасия Климченко

Все зарядники подходят по напряжению осталось заменить правильно штекер

Наталия Блеч

нет, если вам дорог ваш телефон.