Angel S

Samsung Galaxy S3 стал очень долго заряжаться

Samsung Galaxy S3 стал очень долго заряжаться (и от розетки, и от компьютера) до 10 часов, при том что все программы "жрущие" энергию выключены, отработал год без накладок, перепрошилвал сам, после этого работал около 4 месяцев без нареканий, во время зарядки телефона не играл в него, падал с приличной высоты (всё работало 3 месяца) , что делать?

Valeryi Vidmanov

Если ему пара лет то батарея сдохла, закажи через сеть новую, штуки полторы будет стоить.

Ирина Пинчукова

да действительно долго для нового