Ann

На сколько баллов по 10-ти бальной шкале вы себя оцениваете?)

Ответы
Li Si Cin

Своим путем идет каждый,
Все дороги открыты нам.
Человек, оглянись однажды,
Оценить себя попробуй сам.

Чем дышал ты, Светом или тьмою,
Всегда ли ближнего любил,
За какой ты стремился звездою,
Что ты в сердце своем носил?

Если в трудный час в счастье верил,
Сострадание всем дарил,
Значит в Светлый мир открыл ты двери,
Светом мудрости мир озарил.

Если шел ты своей дорогой
В жадности лишь себя любя,
То судьба к тебе будет строгой,
Человек, тогда мне жаль тебя.

Жизнь вперед быстро мчится,
Словно бурлящий поток.
Еще не поздно измениться,
Ведь злой навеки одинок.

Чья душа добро излучает,
Тот будет всеми любим,
Высшие сокровища познает,
Удача всегда будет с ним.

Задумчиво небо звездное,
Торопись судьбе в глаза взглянуть.
Давайте, пока не поздно,
Всеми выберем Светлый путь.

Добрыня

Я себя не оцениваю... Зачем заниматься чужим делом и "отнимать хлеб" у сплетников, моющих всем нам кости? Я же и так знаю, что я самый лучший и 10-ти бальная система достаточно примитивна для оценки моей уникальности и неповторимости... 😉

Ann

себя не похвалишь, никто не похвалит?)))

Добрыня

Что ты? Как оплёванный будешь ходить целый день... 😝

Ann

я нет

Добрыня

Да... у тебя явные проблемы с юмором. Случай уникальный... 😕

Ann

вот поверь нет))))

Руслан Сафонов

моя самооценка 10. но если учесть окружающий мир и приспособленность к современной реальности, то где-то в районе 6) мне не подходит современный мир . но я в нём нормально устроился и присопсобился

Ann

😊 а что не подходит?

Руслан Сафонов

слишком много людей разномыслящих. у каждого свои цели и в большей степени люди стали потреблять а не производить, моральные ценности слишком низкие и жизненные цели, разобщённсть общества

Ann

Так всегда было

Руслан Сафонов

так было не всегда и не везде.

Ann

А когда не было?

Руслан Сафонов

ну например до 1700 года , потом наверно с 1940 х по 1990-е, хотя и в промежуток с 1700 по 1940 в большей степени были духовные ценности, а не материальные, да и было общество. а не сборище разномыслящих людей. ну это только для Росси, в Европпе . а потом и в её колониях вообще никаких , кроме материальных ценностей не существует.

Ольга Па.

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 и это еще недооценила!

Рустам Минибаев

всегда по разному,вот к примеру когда я смотрю футбол то я просто гений футбола,ну а когда надо делать дома ремонт то я безвольная амеба,вообщем всегда по разному)

Петр Деомидов

Если скажу 10, то я вас обману, а если скажу 1, то обману себя! А на самом деле, думаю, никто вам правильного ответа не даст. Все зависит от ситуации.

Николай Иванов

Себя оценивать сложно и не нужно. Самая Лучшая Оценка, это мнение сторонних наблюдателей. Удачи Вам и только Благих Мыслей!

Максик Ласковый )

Ни на сколько. Просто не оцениваю! Во-первых я не вещь! А во-вторых лучшую оценку дадут те, кто видел мои дела. Не так ли?

MคLꭵήค

По шкале никогда себя не оценивала. Стараюсь добиваться всего выше этих показателей! Если есть граница, нет стимула.

Mirelle Moorat

Мне нравится цифра 11)) но у меня низкая самооценка, к сожалению, что я даже не знаю, какую цифру взять 4 или 1..

Себастьян Перейра

Честно говоря, я не знаю с какого места начать думать, что бы ответить на вопрос. Десять баллов- это как?

Владимир Киреенко

Да уж...)не занимаюсь самооценкой...)живу и Жизни радуюсь...)есть кому оценивать...)да кости перемывать...)

Ca
Calltosky

А что конкретно оцениваем? Внешность\разум и образованность\воспитание\деньги ? Или в комплексе ?)

Кот В Сапогах

Не даю себе оценок, есть риск преуменьшить свое величие, задев тем самым свое царское самолюбие)))

Александр Кузнецов

смотря в чем! ведь есть там где и 0, есть там где и 10! много совокупностей нужно принять в учет!

Алмаз Баужанов

Ну я сам себя не могу оценивать. Пусть это делают другие люди которые хорошо меня знают

Анна

по отношению к кому или чему? что за глупость?? каждый как индивидуальность безценен

Владимир Глинский

Привет Анюта, мы не оцениваем, а живем, такие как есть, но немного спортом занимаемся

Валериан Загородний

Не получив исчерпывающего ответа на этот вопрос вы не в состоянии спокойно спать?

Павел Захаров

7, остальные 3 ушли в минус=) не разбогател, дом не построил, сына не вырастил=))