Светлана Голубева

что будет если на скорости 120 км. ч воткнуть 1 передачу?

Анастасия Айрон

Коробке капец !

Анастасия Владимировна

Втыкалка согнётся.

Андрей Тарасов

а ты попробуй... если получится-скинь видео

Любочка

Обороты оЧень бАльшии будут))

Юр
Юрий

Главное - сделай это в зоне видимости камеры.. . Ну шоп больше теорию таким Почемучкам не преподавать.. . ;)))))))))

Fe
Fedya

Если сцепление не отпускать, то ничего не будет. А так либо занос, либо коробке пипец.

Татьяна Конева

в автосервисе смеятся буду.

Гена

ну коробку похеришь)

Андрей Николаевич

скорей вы рычаг сломаете, прежде чем включите её на таких оборотах (коробки) , даже с учетом выжатого сцепления! Синхрону конец придет

Ма
Мария

А зачем тебе это надо????

Екатерина Полякова

Если ВАС поставить раком,
И соски зажать в тиски,
И засунуть буй ВАМ в сраку,
То у ВАС слетят носки

Федор Пинков

занос будет 100% и будешь под каким нибудь Камазом плющится! пробуй чё спрашивать то!!)) опыт такая вещь-берёт дорого но обьясняет доходчиво!!!!

Татьяна Стукан

Порвёшь коробку,)

Уля Исмаилова

коробка клина хватит

Коля

Отец ремня всыпет .

Ру
Руслан

вылетешь через лобовое стекло, и тебе уже будет поровну что будет.

Татьяна Брызгунова

ты её не воткнешь просто:) )
никакая перегазовка не поможет...

Ва
Валидол

коробку выкинешь зачем тебе это надо