Наталь

Довольно много откровенно вульгарных вопросов от женщин. И очень много ответов на них. Привлекательность женственности - это женский миф?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наташ, Мужчинам, которые ценят женственность некогда сидеть в инете и писать о том, какая у них красивая и замечательная жена, они об этом ей говорят. Поэтому, не удивлена, что в соцсетях популизируют разврат и пошлость.

В Лад

Привлекательность женственности - женский миф, но мужская реальность. Ежику его иголки незаметны и не колятся

Наталь

правы оба) всем - доброго утра!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, не миф. Просто констатация факта, что гендер правит миром. Принято о нем не говорить, но думать о нем не запретишь никому. Нравится нам это или нет, но каждый человек - результат удачного секса.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Офигенно!!! На повестке дня три горячих блинчика пафосной фирмы, бомба с вареным кофе и мечты о пиве в 22.00, когда заслужу его парой часов вечерней работы во славу будущего урожая клубники.

Наталь

А у меня сегодня ночью умер друг. Сосед. Напарник по вязанию. 52 года... Внезапно... Я ошеломлена...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ооооо... моё Вам сочувствие. Я про такое с детства говорю: "изменилась обстановка вокруг меня". Начинаешь жить и чувствовать себя по-другому - ведь теперь все становится несколько иначе...

Наталь

Чувствую себя сиротой, Виктор... 24 числа только его ДР отметили... А 25-го, на День города, они с ребятами отыграли отличный концерт в парке на открытой площадке (Серёжа был великолепным барабанщиком)...Как-то дико это всё.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((((( Да. Как будто под заказ: вчера здесь обсуждал тему потери друзей. (((

Алексей Пимяков

да вы чтоооо . иногда лица не видишь а пройдет рядом и от нее флюиды женские исходят . можно с ума сойти на колени готов упасть

Наталь

Верю)))))))

Алексей Пимяков

низкий вам женщинам поклон и благодарение БОГУ

Иван Иванович

Да, конечно. Встречал различные вопросы и ответы на них. Женщины переходят на личный "жаргон" довольно быстро и просто.

Владимир Павлов

Хватит себе накручивать.....привлекательность женщины - она изначальна.....а вот выбор сделать - это тоже дело женщины!!!!

Mihail Kiranow

Есть такая "систематическая ошибка выжившего". Когда видимые случаю распространяют на все, не учитывая невидимые.

Василий Сычёв

Откровенно говоря ,не так уж часто мне здесь попадаются вульгарные вопросы от женщин ..Может быть пока везёт))

Василий Сычёв

Откровенно говоря ,не так уж часто мне здесь попадаются вульгарные вопросы от женщин ..Может быть пока везёт))

Сергей Ерохин

женственность очень редкое явление..как собственно и чистая мужественность..цикл смешивает всё понемногу..

Наталь

На женственность сложнее реагировать? Вульгарность проще и понятнее?

Сергей Ерохин

конечно сложнее..ибо она заставляет задействовать свои скрытые ресурсы..т.е. развивает мужчину..Но это уже зависит от того что каждый ищет..кому то проще не выходитьиз чисто биологич уровеня..

Наталь

Хороший ответ. Чтобы потом не раскаиваться, главное - не опускать личную планку) Спасибо)

Сергей Ерохин

.обычно тут всё автоматом..в некотором роде уже достижение придти к пониманию опускать её или поднимать..)

Елена Порчелли

Я всегда считала, что женщина должна быть женщиной! Не вульгарная, не пошлая! Наверно моё мнение устарело!

Наталь

Я его, тем не менее, разделяю!

Елена Порчелли

Спасибо!

Борис

Привлекательность женственности- в россии давно в прошлом, а сейчас открытый мат, мечты о выпивке и тд.

Наталь

похоже на то...

Лариса Крушельницкая

Когда женщине за 40 и она насквозь пропитана и нафарширована сексом, это уже не актуально

Наталь

Секс и ебля - чувствуете стилистический нюанс?))) Так вот над второй кучкой мух гораздо больше)

Лариса Крушельницкая

Следователь допрашивает свидетельницу.
— Расскажите, что вы видели?
— Иду я по парку, вдруг вижу — двое на лавочке ябуцца!
— Бабушка, говорите прилично, например — «сношаются».
— Хорошо. Иду я по парку, вдруг вижу — двое на лавочке сношаются. Подошла поближе, пригляделась — ябуцца!

Наталь

))))))))))! Иными словами - с людьми надо говорить на их языке, быть проще - и к тебе потянутся?)))))))

Лариса Крушельницкая

А оно надо — чтобы прямо все к вам тянулись?

Наталь

Мне - нет. Но очевидно, что это-таки - работает))))) И можно применять или избегать - по желанию)

Лариса Крушельницкая

Надо записать в блокнотик...

A@
Alek @

вовсе нет... даже вульгарщина при должном отношении - она куда-то пропадает... проверено...

Crazy Snowman

Безусловная привлекательность - да, миф. Она нравится лишь отдельной категории мужчин.

Олег Демидов

Ну что Вы???! Женственность - Не миф.... Просто - изменилось понимание привлекательности

Ва
Валерий

да.это магия передающаяся через текст.мысли в текст переходят.вот и вся арифметика

Василий Тимощук

ну, что Вы... неужели и Вас, такую очаровательную даму не минула чаша сия ?!

Наталь

Какая именно чаша меня не миновала?

Василий Тимощук

я о вопросе же Вашем )))

Наталь

А что из него Вы связываете со мной лично?

Василий Тимощук

с Вами - НИЧЕГО... наверное что то Вас коснулось мельком ...

Расена

думаю,за женскими авами прячутся ущербные мужички или прыщавые юнцы

Марина

Обиженных жизнью женщин, они тут отрываются на всех безнаказано.

Наталь

Может быть...

М.
Максим .

Да ...просто даже неприятно видеть комментарии на такие вопросы.