Елена

От чего зависит Ваша доброжелательность при ответе на вопрос: от содержания вопроса, от внешности и возраста спрашивающего или от вашего настроения?

Ответы
Василий Исаченко

От настроения...илья муромец
Василий Исаченко
Жил как то в Муроме Илья,и жил все знают он не зря
Поразгонял он нечисть всю,за всю Россию матушку
Вот как то Царь зовёт Илью,заступиться за родню
Налетел Горыныч Змей,Царь просит помощи скорей
* * *
Илюха сразу выезжает,булаву с собой хватает
Подлетел Горыныч Змей с огоньком с дыханьем
Муромец лишь посмотрел и сказал сказанием
Курица куда несёшься,ты ведь скоро навернёшься
* * *
Змей огонь свой припустил,закурить сперва спросил
А потом и говорит,богатырь куда спешит
За тобой приехал я ,заступиться за Царя
При делах ты трёх головый,и поступок твой хреновый
* * *
Тут взмолился Змей, пощади не бей
Ничего я не хотел ,только мимо пролетел
Знаю я как ты летаешь,за тобой не поспеваешь
Пролетел и град спалил,очень плохо поступил
* * *
Дал Горынычу он сутки,чтоб исправил свои шутки
Змей поспешно улетел и моргнуть тот не успел
Пролетело время, сутки так же и стоят у стен на страже
36 чертей с вилами,обеспечил Змей делами
* * *
Град возвысился пестрит и у Града Змей сидит
Едут видят эль то дело,сделано уж всё умело
И живая вся го дня,государева родня
Ну Горыныч молодец,не пришёл ещё писец
* * *
Головам твоим рогатым,крылышкам твоим мохнатым
Выход правильный нашёл,значит друга приобрёл
Во была там весел уха,Змей Горыныч и Илюха
* * *
Печенегов били много,позабыли те дорогу
И монголов потрепали,потерялись не видали
Да везде была им пруха и лилася медовуха.

Андрей Урусов

Мне.. не возможно.. без тебя!!
Кричат ознобом губы, руки.
Я каждой клеточкой любя,
Вновь ненавижу дни разлуки .
К тебе на день, на час на миг!!!
Чтоб нежности твоей напиться,
Но только в небо эхом крик -
Вот бы в беспамятстве забыться .
Или уснуть , чтоб дни-рекой
И вновь проснуться, только рядом
С тобой, с тобой! С тобой! С тобой!!
Обжечь до дрожи жарким взглядом!
Восторг и нежность пусть плетутся
В волшебный сказочный венок.
Два сердца, встретившись, сольются,
В стучащий радостью, комок

Елена

Красиво очень!!!!

Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!
🖼
Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!
http://cdn1.greatfon.com/uploads/picture/900/78900/art-y-k-chelovek-zvezdy-noch.jpg?width=1920&height=1303&crop=true
Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!
🖼
Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!
🖼
А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь
🖼

Елена

👍

Андрей Урусов

Я буду ждать ещё не скорой встречи,
Чтоб снова заглянуть в твои глаза.
И кто сказал, что доктор время лечит?
А фонари, как звёзды в небесах.
Я буду ждать. Как долго время длится,
И как стремительно оно бежит вперёд.
В твоих глазах хочу я раствориться.
И пусть продлится вечно тот полет.
Я буду ждать. А стрелки замирают,
Как замирает сердце от любви.
То леденеет всё внутри, то обжигает.
А звёзды в небе словно фонари.
Я буду ждать ещё не скорой встречи,
Чтобы коснуться снова твоих губ.
И кто сказал, что доктор время лечит,
И что любовь не выдержит разлук...

Я буду ждать...

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Андрей Хрисанфов

Я всегда стараюсь оставаться корректным. Любая недоброжелательность может расцениваться как правонарушение. Для меня это неприемлемо по профессиональной этике. По сему, если что-то в вопросе мне "не нравится", я его пропускаю. Мое мнение может не совпадать с мнением остальных (🙂)

Елена

👍

Григорий Шимко

Моя доброжелательность при ответе на вопрос зависит от всего: - в первую очередь от содержания и важности вопроса, а потом от других показателей аватарки и от доброжелательности и толерантности собеседника! Если ... что - я отписываюсь. И ни как не зависит от моего настроения.

Елена

Спасибо большое, за Ваш прекрасный ответ

Акрон Акронисов

Настроение всегда стабильно доброжелательно и слегка радостно. Отвечаю, если интересен вопрос, либо его автор. Далее по ситуации. Хотелось бы, чтобы люди были менее категоричны в своих взглядах и более терпимы к другим, но очевидно что это пока не возможно...

Елена

Как же я согласна с Вами!!!!!!!

Акрон Акронисов

И как же? 😀

Елена

Абсолютно! 😊

Елена

Благодарю!

Iakov Iofik

Прежде всего тема, затем внешний вид, возраст особого значения не имеет если есть внешность. Затем слегка отвечая на вопрос, начинается разведка. Главное уловить внутреннее состояние спрашивающего. Примерно в таком духе. А там как карта ляжет.

Елена

Гениально

Iakov Iofik

Мадам Ева, хочу вам сообщить, что все это ерунда. Я тут редкий гость. Если честно, то мне сложно разобраться для чего это. Хорошего собеседника найти сложно, все чужие и пишут всякую чушь, потренироваться в русском написании совсем неплохо, иногда повезет с кем-то пообщаться, познать что-то новое

Елена

Согласна ! Можно и новое узнать и на людей посмотреть.... И даже их послушать! А иногда хочется отсюда бежать без оглядки и долго не возвращаться!

Iakov Iofik

Очень много нытья и глупости. Хочется просто отвлечься и поболтать о жизни и о чем-то интересном. Я людей не виню, много депрессухи вокруг, видимо она всему вина. Все окружающее дает побочный эффект. За грамматику прошу не винить

Елена

О! Что Вы! Я стараюсь на это не обращать внимания! А что касается депрессии и нытья... Я бегу от таких людей.... Вечно всем и всеми недовольными.... Это энергетические вампиры!

Iakov Iofik

У меня в памяти другие люди. Все было проще. Было много друзей , соседей, веселых прохожих. Здесь тоже самое, я не знаю имя сосед за забором, здравствуй и до свидания. Стараюсь не обращать внимания, но вспомнить приятно. Память классная штука, особенно если есть что вспомнить

Надежда Из Сибири.

Вы, знаете это вопрос интересный, Есть люди, которые просят совет, а делают наоборот.А потом когда сделают, говорят: лучше бы тебя послушала. И поэтому с возрастом не пытаюсь давать советы, даже если спрашивают.Как-то лаконично ухожу от ответа.

Елена

Я с этим тоже сталкивалась! 😊

Надежда Из Сибири.

Не надо обижаться и говорить: я же тебе говорила. Человек у и сам, наверное, понял а ничего не сделаешь.Поезд ушел, как говорят.

Елена

Да я не обижаюсь. Просто сделала вывод

Надежда Из Сибири.

Мы такие: век живи, век учись.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Содержание. Но вы знаете, есть некая взаимосвязь между внешностью и содержанием. И настроение тут не при чём. Обычно правильно заданный вопрос и конечно же по доброму (инет не может передать интонацию) всегда только к лучшему)))

Елена

Спасибо за ответ

Ек
Екатерина

От этого, всего не зависит ни как. Изначально не настроена на агрессию. Если человек понял не верно, обязательно объясню и извинюсь, дабы не было негатива ни какого. К тем, чей возраст старше, чем мой, особенно внимательно.

Елена

Спасибо большое! Как жаль что таких как Вы здесь так мало 😔

Ек
Екатерина

За это не благодарят. Тем не менее, продолжаю наивно верить, что людей хороших больше, чем плохих. Благ Вам!!!))

Елена

Людей хороших действительно больше. В реальной жизни я по- настоящему плохих людей и не встречала... но здесь - другой мир.... королевство кривых зеркал.

Ек
Екатерина

Так и надо тогда к этому относиться. Помня, что там, по другую сторону монитора ЛЮДИ. Со своими взглядами, проблемами, счастьем, одиночеством или, как я, сижу бездельничаю в сей момент))))))))))

Елена

Спасибо большое . Счастья Вам!

Ек
Екатерина

Счастья Вам!!!! Благ, любви и света в душе!)))

Иван Жданов

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…

Словами можно обмануть,
Глазами это — невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…

Елена

👍

Wolf Werwolf

от стиля вопроса или ответа... возраст и внешность не при чем... хотя безусловно всегда приятней общаться с молодыми девушками, но именно с ними редко получается нормально общаться ввиду огромной разности интересов...

Wolf Werwolf

так в том то и дело что скоро уже 20 лет будет... ну и это не моя дочь а моей жены...

Елена

Я поняла. Четыре года назад ей 16 было.... Подростки -максималисты. У нас на работе многие женщины второй раз замуж вышли и у них тоже проблемы со старшими детьми....

Wolf Werwolf

Максимализм понятен... но ведь не до 20 лет!!! при этом девочка учится на платном отделении и не хочет учится... благо скоро обучение закончится и она пойдет работать... будет сама себя обеспечивать... в том числе и жильем...

Елена

Я думаю ей это пойдёт на пользу!

Wolf Werwolf

Я на это надеюсь... осталось совсем не долго до конца июня этого года и досвидос...

Михаил Зарипов

Только от содержания вопроса. Кроме того, есть "форумная этика" если не можешь дать ответ, который одновременно сочтешь правильным и приемлемым для спрашивающего - пропусти вопрос, это просто не твоя тема.

Елена

Согласна с Вами. Спасибо за ответ

Романа

На внешность и возраст даже не смотрю (смотрю, если это как-то связано с вопросом, или потом, если собеседник меня заинтересовал). Могу пропустить вопрос или резко ответить, если вопрос пошлый, грубый.

Елена

Спасибо! Я тоже пропускаю вопросы, которые мне не нравятся

Ануар Байтугулов

Сам вопрос это своего рода энергия и энергетика,побуждающая диалоганта реагировать соответственно предлагаемой информации.А вопрос содержит информацию о собеседнике...если внимательно читать.

Ануар Байтугулов

Или слушать

Елена

Серьезно? И Вы по задаваемому вопросу можете дать характеристику человеку?

Ануар Байтугулов

Не всегда точно

Виктор Шаламов

От всего этого вместе. Такое не допускаете? Случаи, когда "или-или" весьма редки по жизни. Чаще всего в жизни именно смесь всего, причём превалировать может что угодно. Вот такая диалектика.

Елена

Допускается... От чего же!

St

Исключительно от содержания вопроса. Хотя настроение иногда играет не последнюю роль. А вот на внешность и возраст никогда не обращаю внимания. Может обращу, но довольно позже.

Елена

Спасибо!

Оксана Сидоренко

Я всегда стараюсь быть доброжелательной. Если вопрос мне чем-то не нравится, я его просто пропускаю, а дурное настроение выливать на людей, это уж как-то совсем некрасиво.☺️

Елена

Ох! Все бы такими были бы!!!! Спасибо за ответ!

Ев
Евгений

у меня просто не возникает злобожелательности ни на кого, мне здесь ни с кем ничего делить не надо, каждый волен писать все, что хочет и что позволяет ему(ей) воспитанность...

Елена

Браво

сергей павлов

ни от того ни от другого. вопрос выслушаю но совета не дам. могу лишь только отвлечь а это зависит какое настроение у меня будет оно всегда хорошее но у меня их много видов

Елена

👍