Сергей Николаев

Какие натуральные масла лучше всего использовать? Какие можно использовать вовнутрь?

Кабанов Сергей

Можно использовать кукурузное, льняное, оливковое масло. Смотря для чего вы их хотите использовать. Косметические масла нельзя принимать внутрь. Обычно масла, которые можно использовать продаются в продуктовых магазинах или в аптеке. Но если в аптеке, на упаковке масла должно быть написано, что разрешено применение внутрь.