Ka
Kashtan

В детстве, уронив что-то съедобное на пол, пользовались "правилом трех секунд" и бегом подбирали, чтобы успеть съесть, пока микробы не переползли?

Ответы
Тамара Новикова

Микробы какие то,кто нам про них говорил?не помню,чтоб про грязные руки кто то заикался,знаете у кого самые чистые руки?да у бомжей,у них иммунитет такой-ни одна зараза не приживается

Нина Музарева

В моём детстве , а мне идёт 76 - ой год , не было слова микробы , но всё съедалось , даже , побывавшее на полу. У каждого времени , своё время.

Ka
Kashtan

Да уж,это точно!

Нина Музарева

Храни вас Господи.

Виктор Якимов

Быстро поднятый бутерброд упавшим не является. Где то читал что провели эксперимент и действительно не успевают переползти.

Лидия Альбанова

Это было в детстве, а сейчас мозги работают по другому, как говорится, что упало, то пропало.

Ра
Радость

А теперь по-другому----Что упало-- то --пропало!😃😀😆😄😅🤔🌷👱‍♀️

Надежда Харланюк

Действуйте согласно поговорке : что упало- то пропало! И тогда не будете бояться микробов!

Eлена Южакова

а сейчас что-то изменилось? у всех, кого я знаю, включая и меня - это осталось по прежнему

Зинаида Автух

Такое было в детстве. Будучи взрослым так уже не делаешь, а если и делаешь, то иногда.

Юля Vita

Ничего не изменилось, правило никто не отменял, дейтсвует как и раньше в детстве!

Александр Жук Эстония Таллин

не считал секунды просто подбирал стряхивал если это упало не в грязь и съедал

Любовь Лисина

Нет у нас в детстве этого не было,уронили и подняли сдули микробов и ели.

Александр Юрьевич Бондаренко

самый быстрый зверь - кошка, если не успела то и микробы не успеют

Helena Veselova

Чего это "в детстве"? Сейчас микробы быстрее ползают, что ли? 😃

Елена Парфенова

Мы и сейчас этим правилом пользуемся))) 😉😜

Светлана Родивилова

ДАААААААААААААА А СЕЙЧАС ЕСЛИ ТАК СДЕЛАЕШЬ СМЕРТИ ПОДОБНО

Татьяна Ушакова

А мы говорили :- на газетку упало....и ели безбоязненно.

Особенная Особа=)

Я нииит-)... буду кармить либа сабачку , либа котика-)

Игорь Морозов

В полне правильное решение ! Иначе бы голодали .

Уральская Рябинушка

Ещё подуешь на него, прежде чем брать в рот😁

Ka
Kashtan

🙂

На
Надежда

Я и сейчас нет нет да и вспоминаю это правило )