Валерий Мамедов

Почему мир-который грязный, вшивый, лживый, вперемешку с г....м, преступностью, и с коррупцией, до него почему то рукой подать!!! А вот идеальный мир, до него, как до луны?

Ответы
Светлана Алищукова

наверное надо найти круг людей, интересов, которые не делали бы вокруг вас мир некрасивый. может вам такие не попадались. и еще должна быть работа, приносящая удовлетворение. тогда и жизнь будет красивее. и, вообще, надо во всем видеть только хорошее.

Таисия Смирнова

А разве идеальный мир существует, возможно на другой планете есть.? Но а в этом мире ужасном , о котором ты написал, надо найти свое место в жизни и быть нормальным человеком. А жизнь ведь прекрасна!!!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Потомучто идеал это всего лишь теория.. а теория и практика порой диаметрально противоположные вещи

Irina Komarova

Я поняла, что вы очень обижены на жизнь!!! Все не так плохо, как вам кажется!!! Оглянитесь!

Ольга Сачивка

С горки всегда проще катиться,чем карабкаться вверх.Каждому по способностям...

Галина Новик

вас кто-то обидел сильно, поэтому вам кажется мир таким

Лилия Рахманкулова

Не всё так плохо,д взгляните на мир под другим углом😉

Елена Холопова

До луны не достанешь, вот и мечтай о всем хорошем.

Людмила Попова

Каков ты, таков и мир вокруг тебя, золотые слова)

Таисия Смирнова

Да такого мира и не сыскать, его не найти нигде.

Наташа Брагинцева

Нет ничего идеального, кроме кристалла воды.

Kseniia Gaiko

Потому что в 21 веке живём а не при коммунизме

Malыshka Mю

Потому что таков менталитет и таковы мы.

Natali Shelkovica

🖼

Нина Дегтярева

Каков человек, таков и его мир

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот не все коту масленица!

Любовь Лисовцева

не мы такие ,жизнь такая