Ша
Шальная🇷🇺

Откуда у женщин такая стойкая нелюбовь к помятым тюбикам с зубной пастой?) Подозреваю какую-то тайну в глубоком прошлом.))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Да не прошлом дело, все проще. Мятые тюбики напоминают фигуру с торчащими ребрами, то есть худую женщину. А все женщины желают похудеть, вот и видят в таких тюбиках смеющуюся над их фигурой. Как-то так...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла, ты думаешь что ты бессмертный)

Aleksander Jakovlev

Пока границы закрыты...да! )))

Владимир Блинов

Я тоже не люблю понятие тюбика - пасту плохо выдавливать. Это раз. Это говорит о психологическом портрете того, кто выдавливает тюбик по сидите.

Zza-Zza-Lorak.

Вытаскивать с помятой не пойми как сложнее,надо чтоб паста максимально плотнее прилегало к горлышку,шмяк чуток и без надрыва 🤣🤣😂

Ша
Шальная🇷🇺

человек в теме))

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂

Владимир Кириллов

И я с досады ушла к соседу: Ведь у соседа - вставная челюсть... На полке тюбик от блендамеду Лежит закрытый... Какая прелесть!

Сильвия Нагваль

Это усложняет пользование ею. И если на всех в доме - один тюбик, - то один человек усложняет жизнь всем. Низя.

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, низя. Поэтом у каждого свой тюбик.)

Сильвия Нагваль

Свой - ради бога ) Пусть хоть жует его ))

Ша
Шальная🇷🇺

Да))

Уральская Рябинушка

А я-то думала, что это только у меня. И при том, после каждого использования заглаживаю тюбик к верху😁

Александр Иванович

Да надо иметь паллитру и тада мучений и подозрений не будет. Тем более она иногда спасает от трагедий.

__
____________

Кхм. Самая убийственная нелюбовь к мятым тюбикам с зубной пастой была у моего бывшего мужа..

Ша
Шальная🇷🇺

Ого))

__
____________

Причём я не знаю кто их мял) у меня все ровные. Но попадоло только мне, если не успела спасти) и пилил, и пилил.. Я спокойно отношусь к тюбикам этим. Но до сих пор их выпрямляю. Даже в гостях)

Ша
Шальная🇷🇺

Я вот тоже выпрямляю.)) Правда я делаю это молча, никого не пилю.)

__
____________

вздохнула.. А у меня это "тайна" из прошлого) так бы пофиг на эти тюбики было..

Ша
Шальная🇷🇺

На самом деле пофиг, но вот набирается куча таких неприятных мелочей бытовых и раздражают.))

__
____________

😊

Сергій

Сам такой, тоже разглаживаю, мне кажется так меньше зубной пасты в тюбике останется потом

Александр

Да-да, отвращение ко всему вялому заложено с незапамятных времён в женские головки...

Валерий Ким

💋 вот есть такие приспособления для выдавливания тюбика... Рекомендую!))

Ша
Шальная🇷🇺

Я в курсе)

Валерий Ким

Никаких намеков..)) Только реклама)))

Жорик В Тумане

Пластиковый тюбик вместо металлического наверное женщина придумала.. )

Де
Дерсу

Они напоминают как выглядят они сами, после случайного секса по пьяни..

Ша
Шальная🇷🇺

Поскольку эта мысль пришла в голову мужчине, подозреваю что вы о себе так думаете))

Де
Дерсу

О себе я не думаю вообще, как я выгляжу.

Сукин Кот

А к помятым мужикам без зубов - почему такая стойкая у женщин любовь...?

Ша
Шальная🇷🇺

Не знакома с такими женщинами)

Сукин Кот

Расширь свой кругозор...

Тамара Борисова

Надежность в отношении тюбиков, ведет к небрежности в отношениях...😊

Леонид Музафаров

Я как то не замечал, а иначе как из тюбика получить содержимое...

Ша
Шальная🇷🇺

🖼 Слева тюбик мужчины, справа женщины.)

Ви
Виктория

Это как у котов, необъяснимая тяга к пакетам и коробкам))))

Сергей В.

дык они же иномиряне и мятый тюбик - это конец не долетим

Елена...

Да особенно до 20 века когда этих биков в помине не было

Ша
Шальная🇷🇺

Зато чувство юмора было всегда)

Анна

Не знаю. Как то глубоко безразлично какой вид у тюбика

Ша
Шальная🇷🇺

Не первый раз с Вами пересекаюсь, всё одинаково тоскливо.) Но Вы правы, не моё дело.) Извините.

Анна

Так зачем отвечаете,если у вас всё тоскливо!? Не понимаю и не помню вас))

Ша
Шальная🇷🇺

Отвечаете Вы и тоскливо тоже у Вас.) Посмотрите свои ответы, тоска зелёная. Хотя, вот попытка улыбнуться уже есть, правда она продиктована тем, что Вы попытались сказать мне неприятность.) Смешная Вы.)

Анна

Смешно.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и славно.)