Ма
Марина.

Тебя я узнаю из тысячи... ) При рассмотрении... на что падает Ваш взгляд, а что бросается в глаза?)

Дария Езерская

В глаза бросается внешность.. всегда..))
А при дальнейшем общении взгляд падает на поступки человека в определенной жизненной ситуации и на его общение с другими людьми..))

Юл
Юлия

опрятность, состояние волос и маникюра.

Людмила Пронина

глаза.
ну, узнайте меня 😄

Anna Vologina

А поговорить....)))

Drkhair

а я узнаю из квинтиллиона....http://www.youtube.com/watch?v=R2Rqt0l-laE

Яна

Первое конечно внешность, а на второе что бросается в глаза это душа человека и интеллект

Ол
Олег

На жизненно важные части организма: ум, честь, совесть!

Андрей Азарной

первый взгляд на зубы, улыбку человека, потом уже его глаза,