Ольга Гусева

Допустим, хорошо у тебя на душе, в целом по жизни все замечательно. На шоколад аллергии нет, туфли не жмут. Что-то все равно не кругло. Что?

Ответы
Во
Воздухоплаватель

Отдохнуть наверно надо.Поездка,другая атмосфера.Приезд и все познается в сравнении,ощущении )

Ольга Гусева

Море, солнце, пляж...

Во
Воздухоплаватель

И вот после этого поймешь чего еще не хватат!)

Алексей Логинов

Приключения не хватает, у меня так было, создавай себе не стандартные ситуации

Де
Дед'уктор

У меня много не "круглого" 😄

/q
/q/1035573486

Печеньки закончились?

Ольга Гусева

ага))

/q
/q/1035573486

🙂 С пятницей) Хорошего вечера и замечательных выходных 🌹

Ольга Гусева

Спасибо! Взаимно!

/q
/q/1035573486

Благодарю)