Расена

Я модница такая, что всем на удивленье!Люблю я бусы, блестки – любые украшенья.Но на мою, поверьте, великую бедуНаряд мне надевают всего лишь раз в году.Я модница такая, что всем на удивленье!Люблю я бусы, блестки – любые украшенья.Но на мою, поверьте, великую бедуНаряд мне надевают всего лишь раз в году.

Ответы
Галина Щеблыкина

Ах дорогая ёлка... Вы не одна такая... Я б тоже нарядилась... Да, упс, и обломилось.

Расена

Да Вы и не печальтесь, оно того не стоит. Живите, улыбайтесь, все в жизни по простому ))

Галина Щеблыкина

Я прочь гоню обиду...Печалиться не буду... Я с вами соглашаюсь... Живу и улыбаюсь.

Расена

Отличненько! Я рада! И это Вам награда! За то, что улыбаетесь и даже не печалитесь ! ))

Галина Щеблыкина

Спасибо за награду... Я вам желаю счастья... Красивого наряда... Любви, мечты и страсти.

Расена

Аминь! )))))))

Галина Щеблыкина

Ок))) Всех благ!

Расена

Всех благ ! )))

Катерина Викторовна

Я точно также модница,ещё в душе зараза,за это одеваюсь я за год 4 раза 😄

Расена

привет, подруга ))))))))

Катерина Викторовна

Привет-привет)

Анатолий Берсенев

среди хвойных вам какое дерево нравиться...ель ,пихта,сосна....

Расена

Крымская сосна )

Юрий Юрьевич

Хорошо,если ты на даче живёшь,нарядят,но не срубят.....

Расена

именно ))))

Хранитель Времени

Привет Зайка! - Привет Котик. - Как дела Солнце ?

Хранитель Времени

...Уже лучше.....правда не совсем....

Расена

от Вас и такой "улыбки" нет

Хранитель Времени

Для меня это большая неожиданность....

Расена

бывает....

Хранитель Времени

Умничка !!!!

Юрий Ванеев

Елка таки никак...?!!! 🙂 😉 😄

Расена

Та на одной мы волне, на одной!!! Их уже третья пошла ! ))))))))

Юрий Ванеев

Третья волна... жаждущих в буфет...?!

Расена

O_o там санитарный день 😉

Юрий Ванеев

Полы моют...?! Или как всегда... "угодную" публику встречают?!

Расена

Перестилаю полы!....А публика сейчас по другим злачным местам... 😄

Ольга Пасишная(Махитко)

Счастья тебе, Елка!

Расена

С п а с и б о ! )) И тебе!

Елена Дроваль

В чем вопрос, Елка?

Расена

в приоритетах )))))

Мария Черкун

ворона )))что ли?)))

Мария Черкун

аааа...ЕЛКА? ...ООО..таки да!!!))))

Расена

!!! )))))))

Мария Черкун

с Наступающим!!

Расена

С наступающим, удачи ! )

Мария Черкун

спасибо!

Татьяна Бурмистрова

Печалька

Расена

? неа ))))

Нур

не знаю

Расена

и это правильно )))

Полина Захарова

ёлка

Расена

)))

Юлия Нефедова

ёлка

Расена

да )))