Ируся ( 78 Регион )

А что для ВАС олицетворение достатка?

Ответы
Гуля Багаутдинова

Это когда ты себя очень хорошо,уверенно чувствуешь,хорошо выглядишь во всех отношениях,и когда портманэ всё время наполнено большими купюрами...

Инна Бадуля

достаток для меня-это когда мои родные и близкие люди живы и здоровы,когда ты окружён любовью,то тебе больше ничего и не нужно..

Baлерий Садыков-Тимофеев

дом со всеми материальными благами,машина новая и возможность сьездить отдохнуть,повидать мир.

Твоя Иллюзия

Это не внешние факторы типа одежды и украшений,это внутреннее состояние ))))

Ле
Лета

после последних моих событий-здоровье прежде всего

Сергей Z

возможность не смотреть на ценники...

Роберт

Женского!!!!! Женского пропустила!!!!!

Владимирволк

Не думать, что ещё приобрести.... 😉

Ol
Olia

счастливое лицотворение....