Николаич

Звезда приморского Сафари-Парка козел Тимур на конкурсе по выбору невест не выбрал ни одну из претенденток, а первым делом направился к своему старому другу — тигру Амуру. Как сообщается на сайте парка, за внимание козла боролись 8 претенденток, но были им отвергнуты - козёл

Ответы
Галина Мамаева

Я читала, что всё это сделано работницей зоопарка(её признания), она кормила тигра, он был сыт и ему козел был по барабану.))

Юрий Мышковский

Я зимой на Уссури в 2 - 3 км вверх от Лесозаводска на снегу видел следы тигрицы с тигренком...

Николаич

их осталось 500

Юрий Мышковский

... в середине 70 их еще не считали... или считали?

Елена Дробчак

вчера сообщали что Тимуру прилетает сразу гарем из пяти красавиц.. самолетом..

Наталия

😂 Козел, что с него взять, то?!)))

Rima Kravcenko

одному среди многих-растерялся

Ольга Мерлина

Наверное, ещё и старый козел.

Лариса Мельникова

ну что скажешь... козёл...

Марина Мокина

ещё какой козёл.............

Евгения Щелыкальнова

Козел -- он и есть козел