Мир В Объективе

Вы правша? Левша? или Амбидекстр?🤔 я например амбидекстр!

Ответы
Блаженный Януарий

Я всегда был правша сколько себя помню, врач сказал мне что изначально я был левша, по косвенным признакам, сейчас я многое стараюсь делать левой рукой, но до равновесия далеко. Вам повезло!

Realistka

На санскрите это - савьясачин (обоерукий). Григорий Мелихов из "Тихого Дона" Шолохова, был савьясачин (стрелял и рубил шашкой обеими руками).

Мир В Объективе

я пишу правой, а рисую выполняю левой)) шью тоже левой и режу,а вот вяжу правой

Алексей Заславский

Я не могу сказать, что я амбидекстр. Когда в молодости занимался баскетом и фехтованием, то тренеры всегда учили работать двумя руками.

Мир В Объективе

😁как я ее понимаю,когда моей маме сказали в школе искусств,что бы я писала правой,а рисовала левой

Алексей Заславский

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Мир В Объективе

уже не держу. помогает только в вязании,писании и в поделках для садика. ну и куда же без приготовления пищи)

Алексей Заславский

Как удобно, так и делайте. У меня сосед был. Пилил , молоток держал в левой. А ложку в правой.

Майя Петрова

Я как Вы. У меня мама тоже, а младший мой сын - левша (накопилась леворукость в 3 поколении)

Мир В Объективе

😁ничего себе

Алексей

Правда, но часть действий могу делать и левой рукой, пишу обеими очень каряво!

Мир В Объективе

😁бываить!

Алексей

У меня сестра левша!

I'm Not My Self

Я левый правша по отношению к вам)))а на работе могу быть и вашим матюком))))

Иван

Левша, переученный в правшу, до амбидекстра далеко, но где то рядом )))

Саша Иванов

Каое страшное слово АМБИДЭКСТЕР! Во сне приснится не проснешься.

Мир В Объективе

главное,что бы акула не приснилась, а это все фигня)

Саша Иванов

Или водопад...

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Вообще-то,я правша,если это для Вас имеет значение.

Niemand Против Войны

Я думал, что амбидекстр -- это что-то вроде Макаронного Монстра.

Мади Шаймарданов

Амбидекстр это когда и левша и правша если не ошибаюсь

Th
Theodore

- Ты слышал, что Петров амбидекстер! - Ктоооо? - Петров!

Себастьян Парейра

правша. Хотя, когда играю на бильярде, то амбидекстр)

Alexandr Nepluev

С чем Вас и поздравляю! Успехов.на нелегком поприще.

Raceleiter Raceleiter

Я просто правша,хотя играя в футбол бил с обоих ног

Ворон .(Питерский Космополит)

Помогает? На кухне...в две руки кошеварить...)))

Мир В Объективе

Это да, так я и выучилась на технолога общепита

Дмитрий Mazbkovi4

я вот правша но это не чуточку меня не пугает

Le
Lee-Стричк@

Как выяснилось - потенциальный амбидекстр...

Котик - Наркотик )))

Да я и ногой с пола носки могу поднять 😄

Мир В Объективе

😂😂😂таки я могу и не только носки

Котик - Наркотик )))

Мурку вот ногами можешь на пианино ... погладить? 😸

Мир В Объективе

У меня пианино нет, не пробовала. 😂

Мир В Объективе

И мурки нет, только Михалыч и Тигр. 😂😁

Белый Рыцарь

я правша но могу все делать и левой рукой