Александр S

а есть разница держать магическую информацию в электронном виде (распечатанном с компьютера) или в рукописном?

как лучше? спасибо

под магической информацией я понимаю - заметки, наблюдения, заговоры, трактовки карт и так далее

Анастасия Айрон

Если просто ДЕРЖАТЬ информацию,то нет разницы.Если работать по распечатанному-то есть))))

Света Ерёмина

ОТВЕЧАЮ ПО ТЕМЕ: ЕСТЬ ПОНЯТИЕ КНИГА ТЕНЕЙ! В нее ведьма пишет все обряды.. освящает ее.. и прочее.. гугл в помощь

Светик Гвоздичка

есть такая хрень - набор из символов АСК (компьютерный междунациональный код) - если человек их прочитает то с ним такое творится будет - вещь страшная.