Ирина Званецкая

Компьютер не видит информацию на диске.

Записываю DVD - RV на камере, видео. А когда вставляю в комп, он ничего не видит. Обратно в камеру, видит. Как мне скинуть с диска видео на комп?

*RW

А раньше было всё видно.

Марина Задорожко

Видео необходимо ПЕРЕКОДИРОВАТЬ. Скачайте и установите софт с сайта производителя видеокамеры.

Максим Сергеевич

Вставь диск в камеру и закрой сессию записи

Танечка

финализировать диск. НО!!!! именно самой камерой. некоторые проги могут могут это сделать но результат не всегда предсказуемый.