Сергей Нестеренко

что может быть? , поставил винд 8,с диска, потом захожу мой компьютер, там нет диска, хотел активировать? , диск не видит

дрова поставил, дисковод тока работал винду ставил., что делать?

Egen Vorobev

правой кнопкой на мой комп - управление - управление дисками (там посмотри есть привод или нет, может просто буква не присвоена ему)