Юрий Монгирдас

После того как она совершила подлость, нашла повод и тут же поссорилась с ним, оправдав себя в своих глазах- он сам виноват, негодяй!

Ответы
Igor Idiklid

какой-то цирк-де солей -вы что ? с ним -это с кем -с вами -или с НИМ ? Та кто-кому изменил -и вообще -я не понимаю -одну нашу особенность мужчин - если женщина расслабилась и приняла в себя - это грех, но если мы это делаем с тремя -то это -в норме....или ..меняемся парами-это считается -ОК....?

Юрий Монгирдас

Вы в одной плоскости видите- не обязательно именно так)

Igor Idiklid

понял ))) так дайте понять о чем собственно дело и в чем если так можно назвать - ГРЕХ ЕЕ)))))))))))))))))))))))))

Светлана Томилова

так многие делают,сила в нападении

Юрий Монгирдас

значит мысль верная)))Кто то её выпустил- она ко мне, я её в массы))

Светлана Томилова

ага)))))

Наталья Юрьевна

Такое, видимо, тоже бывает

Виктор Титов

обычное явление

Юрий Монгирдас

причём это не всегда один и тот же человек)

Вера Чаусова

все вернется)))

Юрий Монгирдас

кто б еще позволил этому всему возвращаться...

Вера Чаусова

ей вернется

Юрий Монгирдас

ааа про энергию..

Вера Чаусова

про правила жизни

Lw@***

так всегда....)

Юрий Монгирдас

моё личное, кстати наблюдение- это не чья то цитата

Lw@***

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥ да

Н=
Назик =))

это про кого?

Юрий Монгирдас

ни про кого- просто пришла в голову абстрактная мысль- решил поделиться

Н=
Назик =))

понятно

Юрий Монгирдас

но многие женщины согласились

Ирина

ну и дура

Юрий Монгирдас

зато она в большинстве

Ирина

Это особенности женской психологии! Но бывают исключения!

Юрий Монгирдас

бывают конечно