Вика Шестова

Коронавирус произвели американцы, лаборатория не как не от Китайцев а то что они ели летучих мышей и заболели это вранье?

–2
Ответы
Три3Ло Zloe

Не. Короновирус был давно , просто грипп был намного сильнее его , и чморил его - не давая развиться , занимая все ресурсы иммунной системы собой . но прививками заблокировали вирус гриппа , и организм поместил его в элакие "капсулы" , обрастив соединительной тканью. И вот когда хозяина заперли - вышел гулять короновирус , как подлый шакал , которого перестали чморить . Вирус гриппа стал как бы частью организма за все года , и не позволял занимать свою вотчину более слабым и подлым вирусам. Так считают вирусологи в медицине с Именем.

Анатолий Муйтуев

"Короны" как таковой нет, есть несколько разновидностей гриппа, а в нашей Раше власти просто наводят панику и психоз, чтобы народ не кучковался на митингах и демонстрациях. В одиночку каждого барана колоть проще...😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

2015 год авторитетный научный американский журнал о том что в одной американской лаборатории произведён этот вирус и что он способен заражать людей! У меня где-то даже скрин этой статьи сохранен!

Вика Шестова

Согласна с вами.

Леонид Музафаров

Странно только, американцы сами же и пострадали больше других. И почему не сделали антидот одновременно, тоже вопрос...

Вика Шестова

Американец и не знал тот кто этот вирус произвёл он заболел в лаборатории потом пришёл в Ухань и заразил всех.

Стас Васильев

То понятно, а Россия массово производит нищету и точно знаю, что америкосы тут не причем.

Евгений Теа

Это мы как дикари,всё едим картошку да лук,у них там это всё надоело-поели мышей,глистов

Борис Толстошеин

я уверен что пиндосы эту срань пустили по миру....но не подрасчитали...сами вляпались...

Николай Бочкарёв

Китайцы тысячи лет ели всё, что шевелится, включая летучих мышей. ))

Вика Шестова

Ну что они всю жизнь ели и ничем не болели.

Torg V

Правда, все было хорошо пока один человек не съел летучую мышь)

Вика Шестова

Это не правда они всегда это ели и не болели или что до этого думаешь летучие мыши не летали?

Torg V

А что летали?

Вика Шестова

Они всегда летали там.

Torg V

Мутировали от экологии

Вика Шестова

Почему тогда он не наступил или что летучие мыши не летали?

Torg V

Летали не так быстро)

Сергей Л.

Это все знают, что свернули на китайцев, думают что мы не знаем!

Владимир Курочкин

Тёмный лес с этим вирусом и правды мы никогда не узнаем...

Ник 137

Ковид, как вирусное заболевание, известен уже лет 40...

Алекс Венцель

Произвели скорее всего они, но не у себя в Америке...

Михаил Румянцев

Когда же ты научишься внятно излагать свои мысли...

Александр

... аа! Значит всё таки ели!? Только не летучих!😲

Константин

тогда чего они дохнут в первых рядах от него?

Остановите Вите Надо Выйти

Американцы и китайцы валят друг на друга.

Вика Шестова

Это точно.

Ал
Алекс

Так это всем ясно, пиндосы замутили.

Th
Theodore

А смысл производить такой вирус?

Вика Шестова

Специально против Китая.

Th
Theodore

Глупость. Автор такого вируса сам не застрахован

Вика Шестова

В Китае был тогда новый год людей там было много, пришёл туда американец из лабораторие он там уже заразился пришёл и все там бацила попала и всех людей заразила.

Александр

Я не ел мышей, но тоже прихватил.