Валентина Пыко

Чиновники всех рангов, дума, правительство ( и их аппараты ) или свалка с бомжами, где больша воров и жуликов ???

" Мы все воруем по немногу! Чего нибудь и как нибудь ! "
Но всё таки "профессионалы " Где сидят? По ком тюрьма "плачет" ?

Ольга Хайруллина

в ФСБ И ФСО знамо дело

Настя Малыгина

У бомжей не поворуеш, пришибут.

Татьяна Карета

Все что вы перечислили-это сборище ворюг и бандитов! (Правда не все бомжи воры и жулики) . А вот по чиновникам виселица плачет!

Полина

Конеш по чиновникам в основном.