Галя

Какая еда для вас "мусор"?И что вы ни за что не станете ее употреблять?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Мы с Вами слишком далеко друг от друга, и я не уверен, что Вы меня поймёте. Но в Молдове продается свиное сало. Шкура свиньи даже хорошо обработанная является сильнодействующим ядом для поджелудочной железы человека. Однако, молдаване едят её с удовольствием. Ещё "мусором" я считаю природные грибы.

Галя

🙂...что еше вы знаете...без меня?

Vladimir Afanasiev

Вы поставили меня в тупик ! Ну откуда я могу это знать ? Разве что рецепты молдавской кухни. Извините.

Галя

спасибо...не напряшайтесь...

Vladimir Afanasiev

не буду "напряшаться" ))))

Галя

😄😄😄👍

Во
Волшебник

Мусор-еда — это наша (украинская) национальная еда то есть САЛО, бе мне от него тошнит, серьезно, многие украинцы обсуждают еду например там "фу, для них тухлое мясо деликатес" или что-то ещё. Наверное, те кто ест сало, не задумывается что хавает просто отклады жира...

Галя

🙂

Мария

почитай Солженицына " ГУЛАГ"- люди ели крыс ,мышей ! БЛОКАДА Ленинград - ели даже своих любимых домашних животных ,а некоторые ели мясо умерших детей и кормили младших что-бы спасти от смерти- ГОЛОД - страшная медленная смерть !!!!

Галя

м-да...вообще-то вопрос совершенно про другое...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

младший брат, дети мои рисованно не едят второй раз, то что ели час назад... как буд-то их предки никогда не голодали. я принципиально всё, до крошек, доедаю.... деда из-за зерна посадили на 10 лет...

Даль Светлая

про еду я бы так вообще не сказала.... а вообще никогда не стану есть лягушек, улиток, всяких насекомых.... не от хорошей жизни люди стали есть эти гадости...

Armen Avanesov

"Никогда не говори никогда",а вдруг придется, лучше написать - избегать в нормальных условиях, смерть от голода наступает быстрее,чем от холестерина😅

Галя

все относительно...да, соглашусь с вами

Armen Avanesov

Когда не припекает - избегаю фастфуды

Галя

СПАСИБО

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Галя

ТРОНУТА...СПАСИБО

Armen Avanesov

You are welcome

Галя

🙂

Эльвира Духонина

Свинину, и после вчерашнего вечера я ещё больше в этом убедилась. Ужасное мясо, вообще любое жирное мясо ужасно. Кишечник сказал: "Стоп!". И всё.

Андрей Григорьев

Я всеядный. Но чем больше химии, тем меньше стараюсь это употреблять. То есть желательно все свежее и собственноручно приготовленное

Marina Sadovaya

Фигня всякая из Макдональдс , кифиси .. и тому подобное. Если дома то собственного производства. Если на работе предпочитаю поесть в кафе

Veleslav Yarumar Vran

Любое, что называется еда - не мусор, а то что не еда, то и не ем 😉 а так - и доширак ем, и всякие изыски вроде устриц, икры и фуа-гра 😉

Галя

🙂

Где Ты Там И Я

Дед фронтовик рассказывал, что от голодухи перед боем, дождевых червей ел. Я попробовал, чес без соли и перца, они не вкусные...(

Галя

вопрос не об этом

Где Ты Там И Я

По подробнее можно о вопросе, так чтобы я вкурил.

Галя

"мусор"=продукты с ГМО, с пальмовым маслом и трансжирами, т. е продукты вредные для организма...натуральных продуктов магазинах отыскать сложно-их практически нет...

Где Ты Там И Я

Не знаю как у вас там России, но у нас продукты " с бабушкиного огорода".)

Алла Евдокименко

Червей, саранчу, тараканов, гусениц, опять же, это вопрос голода, не могу однозначно ответить на этот вопрос.

Галя

я про полезность продуктов....

Алла Евдокименко

Ой простите, ну мусор, это майонез, трансжиры.....и прошло поехало, что мы едим почти каждый день

Галя

🤷‍♀️

Ин
Инна

Никакая не мусор. Если я что-то не ем, потому что не люблю, то это не значит, что еда плохая. У всех свои вкусы

Галя

да...бывала в вашем городе и в него влюблена...

Ин
Инна

Серьёзно? А я не очень его люблю. Не хватает простора и большой реки. Ну, и климат плохой

Галя

Мне очень понрвился...вот к нам б приехали сравнили, то сразу б поменяли свое отношение...зря вы так!И люди у вас хорошие...

Ин
Инна

Хорошо, приятно, что Вам понравилось 🤗

Галя

🙂

Снежана

Переработанное промышленным способом мясо- сосиски, колбаса, сардельки, гамбургеры и т.д.

Тимур )

Пищевой мусор это чипсы, колбасы, сладости, шоколад с пальмой, майонез, кетчуп его много.

Артур. Владикавказ.

Ну вот то что в мусорном ведре а что в холодильнике стоит я все скушаю странная ты такая

Галя

мусор для организма...бесполезная еда

Артур. Владикавказ.

Кушай что хочешь организм человека идеальный сам разбирается что переварить а что в унитаз пустить

Галя

м-да

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной твоя пищеварительная система контролируется полностью твоей надеюсь умной головой

Геннадий Голубев

Ни за что конечно круто. Но вот к пиву всякую хрень. Орешки там, сухарики, рыба всякая.

Галя

🙂....спасибо

Я? Кто?!

Сельдерей. Видела как чел его ест с упоением. Ну козёл чисто. И даже кайф на лице

Галя

🤦‍♀️.....я тоже ем...

Я? Кто?!

Кхм... Засада. И неожиданно😑

Галя

по крайней мере в тысячу раз полезнее, чем чипсы и другая фигня с ГМО!

Я? Кто?!

Не знаю))

Галя

я знаю

Константин

не желателен фасфуд и чипсы, искусственное молоко, ролтон и прочие сухие супы

Романа

Ничто не мусор. Могу попробовать всё. Лук варёный есть не стану Но это не еда.

Галя

🙂...

Сергей Пастухов

А какой лук еда?

Романа

Для меня никакой)) Это приправа к еде.

Галина

А кому это может интересно ,у каждого свой вкус, это не важно всем знать ,