Фило Софочка

"По- русски за русских поднимем бокал,Чтоб конь под седлом никогда не упал,Огнем пусть пылает душа,а покаЧтоб твердой была за Россию рука!"-это строчки из песни русской певицы,истинного патриота России,которая дала два сольных концерта в зале заседаний ООН в 1981 и 1982 годах.В разное время участниками ансамбля, аккомпанировавшего ей были известные ныне музыканты - например, Михаил Шуфутинский. Кто она?

Ответы
Сергей Богатов

Шаврина действительно патриот.А вот Шуфутинский,шлявшийся по америкам тип не вызывающий доверия,лучше такого и не упоминать.

Фило Софочка

Зря Вы так,чудесные у него песни,послушайте "Дядю Пашу" или "ТДуша болит,а сердце плачет"а евреев всех по свету жизнь гоняет

Сергей Богатов

Никто их не гоняет,а потом дело не в национальности,а в сущности человека.Которые бегают туда-сюда.И придумывают себе и другим кучу мифических причин.

Фило Софочка

Сейчас мир стал другим,люди свободно ездят туда-сюда,а Шуфутинский никогда диссидента из себя не корчил

Сергей Богатов

Это сейчас.Но мы говорим не о турпоездках,а о ПМЖ.Уехал так уехал.Так ведь нет,опять назад прется.Кстати.отъезд любого человека в то время даже не по политическим мотивам играл на руку уродцам из Бибиси или радио "свобода".Да и вообще мне бегунки не нравятся,это уже признак ненадежности.

Лана*Свет

🖼

Дмитрий Лебедев

Екатерина Шавырина

Фило Софочка

Шаврина

Дмитрий Лебедев

Ой, да. Сорри

Татьяна

Шаврина?

Фило Софочка

а мне нравится,она душой поёт,а вот Бабкину не люблю,какие-то псевдорусские приблатненные напевы,а на "Модном приговоре" сидит в тонне цветных камней

Татьяна

я не буду спорить, тем более о вкусах не спорят )

Фило Софочка

Нет,конечно,я не в качестве спора

Татьяна

☺️💐