Се
Сергей

Василий Кандинский был великим художником,
потому, что нарисовал "Черный квадрат". Скажите, а можно становится в
очередь за этим званием тем, кто нарисовал черный круг, черный овал, черный
треугольник, прямоугольник, звезду?

Ответы
Виктор Никитин

Треугольник Можно ............Здесь ....
Здравствуйте !!! Всё безопасно 100 % Гарантирую !!! По Этой ссылке Вы Зайдёте на Мой сайт

www.viktorgold.prav.tv Всё без платно не беспокойтесь Пройдите Регистрацию . Система даст Вам логин и пароль. Запишите его . Посмотрите 5 мин. Ролик .Дальше Система даст Вам расписание Прямого Эфира Тест Драйва ----на неделю. Выберите время !

А Это Главное ! Вам нужно Обязательно ! Попасть на Тест-Драйв в Прямом Эфире ! До Встречи на Тест-Драйве ! Я жду Вашего звонка ! Удачи ! http://videoemail.iwowwe.com/VMail.aspx?T=E&L=16431624&D=3EB95978-F49E-4D46-83C0-3A93E39EBB29

Мой Сайт ---- www.viktorgold.prav.tv

Или ...Скайп viktor.nikitin.1954.23101 УДАЧИ !!!!!!!!!!!!

Станислав Мамин

на сколько я помню, "черный квадрат" нарисовал Казимир Малевич, но сути вопроса это не меняет, можете попробовать встать в очередь и если ваша черная фигура сумеет так же заворожить людей, то слава вам обеспечена!

Се
Сергей

про Малевича мне известно!) так вы считаете, что "чёрный квадрат" заворожил людей и они провозгласили его великим?

Станислав Мамин

на счет провозглашения не знаю, но Малевича все знают по черному квадрату, значит как то он их зацепил!

Cbpjd Dbr

всегда думал ,что Малевич ,впрочем еще до Малевича один американец написал картину под названием- бой негров в темной пещере,но он почти не известен, мощная реклама и рисуйте всякую фигню

Marina K

мне кажется квадрат это прообраз телевизора, и он так изобразил смерть человеческую...поэтому чтото другое не получится... но это мое мнение:))))))

Игорь Игорь

можно ! а ты знаешь только черный квадрат ? а как же "осень" , "синяя гора" , "в парке Сен-Клу" ????? это тоже его работы и они вполне годятся в шедевры !

Василий Симаков

" Черный квадрат" написал Малевич, это первое. Художники не рисуют, а пишут. В очередь становиться не надо. Очередную дурь - народ не поймет.

Сергей Хмелев

МАЛЕВИЧ. и вообще у его черный квадрат был в композиции русская изба вместо иконы квадрат. А так сам по себе он на хрен никому не нужен был

Мээрим Сатымкулова

Нет.а мне и не нравилась эта картина. И вообще я думаю что он такой уж и великий зудожник. Вот Микеланджело да и в правду великий художник.

Се
Сергей

чем же он велик?

Мээрим Сатымкулова

ой то есть не такой уж и великий художник.

Се
Сергей

ясно

Иван Серебряков

"Черный квадрат" нарисовал Малевич. А Кандинский - "В чёрном квадрате". Но всё равно в эту очередь человек не сам встаёт, его просто ставят

Сергей Вопилов

Да, если ты вложил в свое творчество душу...и сделал это не ради денег что бы продать, а показать народу свои чувства, мысли

Людмила Хлевова

вы знаете мне всегда было интересно сколько перед этим они выпили и скурили что бы назвать его великим художником

Н А Т А Л И Я

идеи такие уже были...но никого великим не назвали.... значит что ни рисуй художником не признают. может готом??

Иван Камшотов

черный квадрат ,это не величие ,это пиар для дебилов ,готов в своих крагах поклоняться даже кроличьему говну

Нава )))

черный квадрат написал Малевич. у Кандинского есть работа "в черном квадрате", это совершенно разные вещи

Тамара Сиверина

Тогда нужно организовать фотовыставку, а народ сам оценит!Но "Чёрный квадрат" нарисовал не Кандинский !

Иван Павлияненко

РИСУЙ ЧТО ХОЧЕШ,ГЛАВНОЕ ОТ ДУШИ!!!!!А КТО НЕ ПОЙМЁТ-ПОШЛИ ВСЕ В ЖО*У,САМИ НИХРЕНА ТВОРОИТЬ НЕУМЕЮТ)))))))))))))

Ольга Белкина

Ну, вообще-то квадрат наваял Малевич, так что что там с остальными геометрическими фигурами - не знаю.

*** Александра ***

Хи, это было новшество, так сказать, инновация, а теперь-это не понятно. Думаю, в очередь не поставят..)

Ахмет Утениязов

дело не в форме!!!!! а в внутреннем содержания рисунка!!!, кому это пофиг, пусть идёт в очередь!!!

Маруся Сивченко

Вообще все знают эту картину как Черный квадрат Малевича! А еще у него есть красный квадрат!