Ма Руся

Что же такое спросить, чтобы если ответят- не злиться, чс не включать и душевно поговорить ? Без пошлости и неуместных советов как мне жить

Ответы
Наиль Гималиев

Лучше не спрашивать..., никто и никогда Вам не скажет как жить, пока Вы сами не поймете и не решите как Вам жить!

Ма Руся

А мне и не нужны советы. Просто общение

Наиль Гималиев

Простое общение переходит в дружбу, дружба переходит в симпатии друг к другу, дальше это любовь! В таком случае, Вам нужен молодой человек, который ,в будущем, станет Вашем супругом и тогда он сможет активно участвовать в Вашей жизни и судьбе. Удачи!

Леонид

Спросите кто любит летать? И не пишите на чём. Пусть фантазируют. А опошлить любой вопрос можно. Пропускайте.

Ма Руся

Спасибоо

Eвгений M@лый

Чтоб о чем то говорить, это надо в личке, чтоб не как на красной площади находиться))))

Ма Руся

Здесь все так общаются.

Eвгений M@лый

Знаю)))

Ма Руся

В личке общение из двух фраз. Привет. И пока

Eвгений M@лый

Это потому что общих тем нет, оттого и разговор не складывается

Ма Руся

Не поэтому".

Eвгений M@лый

Возможно и не поэтому, нюансов тут целый ворох

Ма Руся

Да

Аркадий Бахчевников

Про что Вам интересно. Даже в бытовом плане. Я спрашивал как муха на потолок садится?

Ма Руся

А что бы вы спросили у меня?

Аркадий Бахчевников

Вам скучно?

Ма Руся

Очень скучно

Аркадий Бахчевников

Заметно.

Ма Руся

Аа. Типа потому что глупости пишу. Да не одна я так внимание привлекаю ..

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Забавка

Чтобы вы не спросили,могут всё опошлить!)Так что спрашивайте,что вашей душе угодно!)

Ма Руся

Нет вариантов

Забавка

Тогда отвечайте пока!)

Александр Клинов

не спрашивай,сказки почитай))))) мультики посмотри(советские) - глядишь и отпустит...

Ма Руся

Смотрю и читаю. Не хватает общения. Это пройдет конечно . И закроюсь в келье снаружи и внутри

Александр Клинов

влюбись и всё пройдёт

Ма Руся

Нет

Александр Клинов

заведи кота или собаку,а лучше ребёнка

Ма Руся

Я попросила- без советов. Почитайте вопрос сначала . Плиззз

Валерий Варченко

как всё сложно, есть избитая фраза - живите проще и к вам потянутся люди...

Валерий Варченко

я себе не представляю,что такое ВИРТУАЛЬНЫЙ секс...

Ма Руся

И не надо

Валерий Варченко

И не собираюсь, это удел не совсем здоровых людей... есть анекдот,но он не совсем приличный,я воздержусь...

Ма Руся

Спасибо

Валерий Варченко

да не за что,я скромный...

Елена Новоселова

Принимать все советы. Неумным дари картинку. С умный поболтай

Ма Руся

Спасибо

Игорь Коледов

Я не психолог и не могу вам ничего посоветовать, простите

Ма Руся

Спасибо за ответ

Валерий Ратников 🇨🇳

а так и спросите, кто хочет на пару поскучать?

Ма Руся

А почему именно скучать?

Валерий Ратников 🇨🇳

если нет ни к чему интереса, то спросить нечего.🤔

Ма Руся

Спасибо. За доброту вашу

Анатолий

Спросите, кому подарить квартиру в Москве.

Ма Руся

Не смешно. И зло

Анатолий

Нету зла в таком подарке! Хотя и смеяться, правда, не над чем.)

Ма Руся

У меня и своего угла нет. Чтобы дарить лишнее

Юрий Батура

Лучше залезть под одеяло и одеть наушники!

Андрей Журавченко

Просто сказать здрасте и сносить как дела

Ма Руся

Так через одного пишут...

Юл
Юля

А вот как же без советов? Это мы запросто.

Ма Руся

Неее

Юл
Юля

Ой, ну спросите:как жить, с кем жить. Интересно.

Ма Руся

Да мне и без вопроса напутствий н авсю жизнь выдали. И инструкций

Юл
Юля

Инструкции-это ерунда. Вам видео-пособие понадобится.

Ма Руся

Попрошу без издевок

Юл
Юля

Ну и пожалуйста. Хотел как лучше.

Екатерина Кузьмина

иди вперёд и никогда не оглядывайся

Ма Руся

А при чем реал то?

Евгений Голуб

фйуекфцукнрфукгроварСисямтыьраыл

Сергей Муравьев

Живите как подсказывает совесть.

Ма Руся

Я так и живу. При чем здесь это? Про общение спросила и вопрос

Сергей Муравьев

Общайтесь,кто запретит.Если не нравиться удаляйте в черный список.

Ма Руся

Я не знаю что спросить

Лариса Заева

Марина, значит, Вы не уверены....

Ма Руся

Конечно

Лариса Заева

)даже не подскажу))) сама "натянутых" вопросов не люблю) что беспокоит, то и спросила) или - шутливое, что настроение поднимет)

Ма Руся

Надо подумать

Elchin Kuliyev

просто напишите - поговорим

Ма Руся

Это не вопрос

Влад Малкин

Попробуйте вопрос от души

Ма Руся

Да

Влад Малкин

Сочувствую. Не опускайте руки и счастье Вам обязательно улыбнётся

Ма Руся

Не надо напутствий. И советов не надо. Подалуйста

Влад Малкин

Договорились

Ма Руся

Спасибо