Татьяна Суц

Фильм художественный про Николая Тесла есть ?

Ответы
Mass. Тerr

Есть фильм про двух фокусников-соперников, там в эпизоде есть Никола Тесла. Не помню, как называется, недавно смотрел. Но фильм очень зрелищный и интересный!

Татьяна Суц

Если не смотрели - рекомендую )) ☺️

Mass. Тerr

"Выживший" видел, но не особо восторг вызвал. Просто интересный фильм на один раз.

Татьяна Суц

" Аферу " ..старый ..с Редфордом и Ньютоном пересмотрела. Оч классный )) вообще люблю старые фильмы , советские наши все-люблю ))

Татьяна Суц

а вот сегодня смотрю с Бастером Китоном ..Забавные ))

Сергей Филин

( )

Павел Шадский

Вопрос! Чего там снимать в формате художественный? Вообще то и те фильмы, что есть очень интересны!

Ольга Зорик

есть...двухсерийный,где он сознается,что все что он якобы открыл , диктов ему сверху

Ангел ..........................

http://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0

Грач Налбандян

Нет. По крайней мере, в нашем прокате. Но есть много документальных фильмов.

Ев
Евгений

Не совсем про него, но он там есть "Престиж" Реж.Кристофер Нолан.

Татьяна Суц

О , гранд мерси , Евгения ..Обязательно посмотрю !

Андрей Эминемин

Вроде есть. Точно не помню.. Смотрел но кажется документальный

Владимир Беккер

Вряд ли. Тема науки,техники, обычна чужда кинематографистам.

Владимир Беккер

Вряд ли. Тема науки,техники, обычна чужда кинематографистам.

Владимир Беккер

Вряд ли. Тема науки,техники, обычна чужда кинематографистам.

Владимир Беккер

Вряд ли. Тема науки,техники, обычна чужда кинематографистам.

Wow Wolf

Николя Теста,не Николай) вот http://doctube.ru/biography/801-filmy-o-nikole-tesle.html

Георгий Берёзкин

Кажется нет, есть упоминания о нем в разных фильмах...

Nemo(Никто) Не Капитан.

Есть, вот так называется: Тайна Николы Теслы 1979г.

Татьяна Суц

О, благодарю Вас !!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Пожалуйста. Только вот есть ли он в сети. Это вопрос.

Слуга Государев

есть но не столько про него сколько про друзей

Слуга Государев

тутто бене

Татьяна Суц

всё хорошо )

Слуга Государев

именно так

Кинолюбитель

Вообще-то не Николай, он все-таки не русский.

Татьяна Суц

знаю ,.

Кинолюбитель

В фильме Престиж он мельком был.

Zhanybek Nurgaziev

Почему Николай? Если снимут у нас не пакажут

Газинур

не знаю. но есть документальные. и не один

Валерий Гусев

Постановочные короткометражки встречал