Водолей.

Я не понял,а дружить кто то собирается,или только рассуждать горазды.Что,да как,зачем и почему.Похоже только дружбы и нет вовсе,только оценка достойного.Или достойной?

Ответы
Вера Ермакова

Дружить? В каком смысле?

Водолей.

Ну вот первый кандидат.Я уверен Вы знаите что такое дружить.Дружба и всё такое.интересно подруги или друзя у вас есть.

Вера Ермакова

Я могу быть преданным другом. Но ни друзей,ни подруг у меня нет.

Водолей.

Верочка,это же исключено.Вы должны с кем то дружить.абязаны.

Водолей.

Ну вот,теперь у вас есть Я ваш друг.

Вера Ермакова

Договорились.

Водолей.

вот и славно.а друзя найдуца.это дело времени.

Любовь Горбунова

Будем дружить))

Водолей.

Ну вот и договарились.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вероятно так..)

Водолей.

значит дружба существует,или это сказки.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В реале–то да, а здесь...треп один

Водолей.

А как же иначе,надо собрать кансилиум,и обединить всех спрашивалчан в одно целое,вот так получится реальность.