Николай Валентинович

ЛЮБОВЬ НЕ ИЩЕТ ЛЁГКУЮ ДОРОГУ,НЕ ЖДЁТ,КОГДА В ДУШЕ СВЕДУТ МОСТЫ,
ОНА ПРИХОДИТ К ВАШЕМУ ПОРОГУ,ПРИНОСИТ ЧУВСТВА ДИВНОЙ КРАСОТЫ.
ОНА НЕСЁТ И РАДОСТЬ,И БЛАЖЕНСТВО,В ПУТИ СБИВАЕТ НОГИ СВОИ В КРОВЬ,
ЛИШЬ ТОЛЬКО В ТАКТ УДАРИЛИ ДВА СЕРДЦА,ПРИХОДИТ СУМАСШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ.
И НИЧЕГО НАД НЕЙ УЖЕ НЕ ВЛАСТНО,НИЧТО НЕ СМОЖЕТ ПУТЬ ЕЙ ПРЕГРАДИТЬ,
ИДЁТ ХОЗЯЙКОЙ,КАК ОНА ПРЕКРАСНА!ЧТОБ ВСТРЕТИТЬ ЕЁ В ЖИЗНИ-СТОИТ ЖИТЬ!!!
ВОРВЁТСЯ В СЕРДЦЕ БУРНЫМ ВОДОПАДОМ,СМЕТАЯ ВСЕ ПРЕГРАДЫ НА ПУТИ,
И РАСЦВЕТЁТ В ДУШЕ ВЕСЕННИМ САДОМ И

Ответы
Megan Fox

И пусть все ощутат эти слова всем своим сердцем, телом, и душой.. И ценят...пусть и окажется любовь не вечной и порой жестокой.

Сима Аскерова

И озарит сердца влюбленный на пути)))

Firozа Otakhonova

любви несушествует это всё страсть

Любовь Лаптева

и будем много много лет цвести!

Любовь Лаптева

и будет много лет цвести

С*
Светлана ***

Любви не все возрасты покорны