Компас_Земной

Мы привыкли измерять жизнь длиной, а было бы правильнее измерять ее глубиной. В отличии от длины, глубина жизни зависит от самого человека?🤔🙃🖼

Ответы
Леонид Писанов

И глубину души тогда мы понимаем,
Когда охватит радость иль печаль…
Но в подсознании ведь всё же знаем,
Что чаще нужно устремляться вдаль...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не жизни а глубена его мира! А жизнь это семечко не ток неизвестно куда его ветром занесёт ещё и неизвестно с какого дерево слетит!

Виталий Фунт

Человеческие параметры так не постоянны ,,что порой мысли не успевают угнаться за желаниями ?🤔

Компас_Земной

Порой мысли даже за словами угнаться не могут)

Виталий Фунт

Это точно парадокс организм один ,,а порой творит такое ,,,😂😂😂

Компас_Земной

🤣вот вот

Виталий Фунт

И кто его знает на , что намекает ,на , что намекает , когда оживает 😂😂😂

Саша Аксенов

Насколько глубокая была жизнь у трех дневного ребенка и на сколько это зависело от него?

Кот. Просто Кот.

Ни разу не слышал "длинная жизнь". Может быть "долгая"?

Компас_Земной

Может и долгая..

Кот. Просто Кот.

Нет уж.. Вы как привыкли "длинной" называть, так и продолжайте.) А для образности можно даже "толстой"..)))

Нептун

ну так у вас женское начало наверное

Валерий

...она в принципе своём и так объёмна

Сергей Безроднов

а длинна скажем так от случая...

Наталья

Тогда уж полнотой.

Компас_Земной

Хм.. интересно почему?)

Наталья

Есть такое выражение - жить полной жизнью.

Компас_Земной

Точно, есть такое)

Алексей Викторович

Мелко плаваешь!

Просто Димон!

Ну дааа! 🙄

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔-