Vиктор Степанов Z

Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель в интервью изданию Die Zeit признала, что единственной целью Минских соглашений, гарантом исполнения которых была в том числе и Германия, было получение времени для подготовки Украины в войне с Россией ... все 8 лет они просто готовились к войне ...

–13
Ответы
Галина Смирнова

Так на следующий день после подпсания соглашения Порошенко сразу сказал,что исполнять он не будет.Вот и водили за нос и наших членов делегации и донбассцев.И как верить людям,облаченным властью? Просто кретины они и всё.Еще делают вид,что хотят мира на земле.А ,когда Путин переиграл всю эту свору /по другому не могу/ спустили на него всех собак.Лицемеры поганые.

Vиктор Степанов Z

да точно дживые твари

Галина Смирнова

Вообще никакого доверия им нет.

Игорь Морозов

Лукавит Меркель . Ей до подлинно известно , чем кончается военный конфликт с Россией . И вряд ли она пошла бы на такой конфликт , тем более объединённая Германия так и не стала РЕЙХОМ - не то поколение ! Она просто ушла от темы , прекрасно понимая , чем вся эта возня мышиная закончится !

Vиктор Степанов Z

всё было прикрытием

Игорь Морозов

Просто объединённая европа ни чего не решает . Дядюшка Джо во главе с госдепом - вот направляющая и организационная сила западного мироустройства .

Ди
Дикая

Вот именно , что готовились, а многие мне до сих пор с пеной у рта твердят , что Россия агрессор и напала на Украину. У меня и слов и нервов не хватает на диванных Войнов и не шарящих в политике

Vиктор Степанов Z

они ещё до крыма скакали и орали против нас ублюдки фпшисты

Ди
Дикая

Скорее всего были под чем то

Андрей Науменко

Меня больше интересует - правители России этого что, не понимали? Такой вариант не рассматривали? Зачем вообще дали передышку?

Vиктор Степанов Z

путина попросил порошенко остановить ополченцев

Андрей Науменко

Ну и нахер он согласился, если знал, что такое возможно?

Vиктор Степанов Z

мне кажется у них и сейчас договорённость всплывают всё новые тайны про войну эту

Андрей Науменко

А, ну это всегда так - на войне умирают те, кто друг друга не знают и убивают за интересы тех, кто друг друга знает и убивать не будет.

Vиктор Степанов Z

оказывается наши войска ушли с других территорий по договорённости с зеленским

Андрей Науменко

Что-то, кажется, в первой половине следующего года будет такое, решающее по этому конфликту.

Vиктор Степанов Z

уже не знаю

Игорь

Пусть болтает. Ей терять нечего, если только она не собирается сменить Олуха на посту канцлера.

Павел

Ну они этим договором не просто днище пробили, просто штам трепунов себе на лоб поставили.

Павел

Вот как то так, но всё хорошо что так, теперь никаких иллюзий

Victor. By

и как всегда виновата в этом Россия, страну просрали и виновата в этом Россия...✌️✌️✌️

Виталий...

Так и есть, для защиты от агрессии..после вероломного захвата Крыма и Донбасса!

Vиктор Степанов Z

ты многого не знаешь потому что мал и глуп и не видал больших залуп )

Виталий...

Вот этим последним словом можно охарактеризовать всё россию!)

Татьяна *

Кто б сомневался.... только готовиться к войне они стали после мая 1945

Татьяна *

Да, ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки- первая демонстрация устрашения

Vиктор Степанов Z

а в Ираке почти миллион ещё

Татьяна *

По всему миру...

Павел 2000

Все сейчас прозрели... Умные стали... А тогда, было не понятно...

А. А.

Хуйня.... Если бы они готовились то не отступили так далеко )

Геннадий Попов

Не исключено. Наверное им такой приказ от Дяди Сэма был дан

Павел Бобров

Старая ведьма. Её не на пенсию а в тюрьму отправить надо

Николай Бочкарёв

Они готовились, а кто-то дал им возможность готовиться.

Vиктор Степанов Z

неужели такой наивный мальчик он

Николай Бочкарёв

Я тоже в это не верю.

Vиктор Степанов Z

тут всплывают тайны что Херсон сдали по договорённости

Николай Бочкарёв

Вполне возможно.

Vиктор Степанов Z

с что ушли из чернигова тоже не просто

Юрий Иванов

Путин упредил удар. Холодная война затянется на годы.

Ben Sim

вот падла, прожила в Донецке, получила образование...

Марго Беккер

Да и сейчас в СМИ открыто говорят об этом..😭🤷‍♂️

Страшненький Я.

Бля...Вот как так - готовились они, а напали мы?🙄

Vиктор Степанов Z

успели первые

Страшненький Я.

А чо украинцы оказались такими неподготовленными?

Vиктор Степанов Z

они отсталые и так4

Страшненький Я.

Звучит как то уж сильно по нацистки.

Vиктор Степанов Z

смешно

Страшненький Я.

Нацизм - это не смешно.

Vиктор Степанов Z

политкорректность излишняя

Clan

Не удивил. Как были пидорами, так и остались.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все все знали..это игра такая... в политике...