На
Наташенька

У каждого из нас есть своя "планка", выше которой не прыгнешь И свой "плинтус", ниже которого не опустишься?...

Ответы
Як
Яков☦

Нет. Нету ограничения в планке или того же плинтуса! Небеса бесконечны, как и бездна без дона.

На
Наташенька

Хм...

Як
Яков☦

)

Александр ,,,

Планку сам человек себе устанавливает, а ниже плинтуса...пути господни неисповедимы

Чеширский Кот

вероятносные планки !! но не факт что не прыгнеш и не факт что не опустишся !

На
Наташенька

Хм...

Андрей Волощенко

у меня нет таковых я продвигаюсь вперёд а не прыгаю вверх-вниз

Ан
Анастасия

...да - на корточках не насидишься и на цыпочках не настоишься)

Юлия Маркеева

В жизни случаются и рекордсмены своих собственных планок)

Рафаэль Шакуров

не . все можа повысить . но да и можа и мордой ниже плинтуса

Дм
Дмитрий

Планка есть, а под плинтус можно и закотится

Елена

все планки и плинтусы у нас в голове)))))

Сергей

🤔 Так выпьем жЕж за ламинат друзья мои ☝️ 😂 😂 😂 🍻

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣