Марина Сергеева

Как же так в стране все есть, а народу не хер есть?

Мария

Поработать не пробовали?

Юлия Буланникова

А ты хер и не ешь. А то казленочком станешь

Вот это - голод

Увеличить

А ты просто зажравшаяся школота!

Гарик Кобрава

не знаю уж о чем вы-но всегда считала-потопаешь так полопаешь--а те кто жалуется-что есть хочется-значит мало усилий приложил- чтоб кусок хлеба был-поезди по стране- увидишь -пустые поля- где пшеницы -десятилетие-они эти поля не видели-где ж на всех хватит-а без труда не выловишь и рыбки из пруда- время другое- а многие так и не поняли что-на дядю надейся -но сам не плошай-на блюдечке никто не принесет-всегда при любой власти так было--сколько бы денег у тебя ни было- они всегда были у тех-кто вкалывал и думал о завтрашнем дне-а под лежач камень -вода не течет-

Капитолина Шакирова

это в СССР всё было натуральное.
а ща как в загадке лежит груша. а нельзя скушать. опасно для здоровья

Катя

Потому что закрома мы продали США

Раиса Ахмедуллаева

А в моей стране все есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть.
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы…
Как же так: в стране все есть,
А народу не хер есть?
Как же так: все есть в стране,
А народ живет в говне?

А в моей стране все есть,
Есть зерно и мясо есть,
Есть лосось и осетры,
В них полным полно икры.
Есть и овощи, и фрукты,
И молочные продукты.
Как же так: продукты есть,
А народу не хер есть?
Как же так: все есть в стране,
А народ живет в говне?

А в моей стране все есть.
Губернаторы в ней есть,
Мэры есть, зам. мэры есть
И у замов замы есть.
ФСБ и МВД,
И в кустах ГИБДД,
И из Форбса пацаны
За пределами страны.
Генералы, депутаты,
Коммунисты, демократы…
Как же так: они все есть,
И им всем не не хер есть?
И отлично жить в стране,
Где народ живет в говне.

Весь народ живет в говне,
А говно живет вполне .

Мария Верютина

Все, что есть в стране, нельзя ни есть, не носить.... все ядовитое и непригодное

Кирилл Белокуров

зачем всем есть они же быдло пусть работают... когда так перестанет "власть" так думать или не заставят перестать так думать, будет все как есть сейчас..

Св
Светлана

Если бы пришел Моисей и вывел бы всех евреев из России, то на следующий день либо русские намертво спились бы, либо настал бы золотой век русских 21 века!

Андрей Исайкин

Ты прав. Одни скелеты ездят на иномраках, сидят за компьютерами и еле, последним усилием, клешнями шлепают. А другие скелеты в магазины в дверь не пролезают, опухли с голоду